Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Olga

  • **
  • 68
  • Репутация: +5/-0

Test

Неужели текстурные ретушировщики для режима Light Works можно использовать только "в слепую"? В окне предосмотра они плохо видны, а в 3D-окне они не отбражаются.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2007, 05:04:17 от Valery W »

*

Оффлайн snog

  • ****
  • 477
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Не верь SnoGу - он обманул мою бабушку. Snog
Вот такое вот Се-ля-ви. Обычно такая ситуация во всех программах. На то и придуман рендеринг. Есть пару рендеров под макс которые отображают материалы и текстуры с воздействием на них света и других отражений, НО они, повторяюсь под макс. Удачных выходных.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2007, 05:04:35 от Valery W »

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Проблема с предосмотром текстурных рету"#
« Ответ #2 : Октября 06, 2007, 12:52:03 »
Меня тоже жутко не устраивает просмотрщик материалов в ArchiCAD, тем более в последних версиях, где только на одну сферу можно смотреть. Поэтому я сделал файл специально для настроек материалов. В нем вертикальная плоскость (пол), горизонтальная плоскость (стена), цилиндр, куб и сфера. Все это для того, чтобы быстро отрендерить и понять настройку материалов в LightWorks. Все из-за того, что многого не видно в окне предосмотра материалов. Затем я забираю материал из этого файла в текущий проект через Менеджер атрибутов.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2007, 05:04:50 от Valery W »

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Это интнресно, а можно по подробнее как вы это материал с настройками переносите в другой файл?

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Это интнресно, а можно по подробнее как вы это материал с настройками переносите в другой файл?
Через менеджер аттрибутов!

 

Похожие темы

  Тема / Автор
Artlantis vs Lightworks

Автор stepanstupko Холивар