Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

CarevnaLebed

Re: Команды ArchiCAD на кнопках мыши
« Ответ #45 : Сентября 29, 2011, 17:13:38 »

Test

и у меня возникла проблема zoom'а в Архикад после установки Оscar'а.
что я сделала:назначила для колеса вверх-клавишу на клавиатуре "+" ;для колеса вниз-клавишу "-"
работает Зум в архикаде.но для текстовых  редакторов при прокрутке колеса в поле вводится то плюсы,то минусы...нехорошо..очень!но в Архикаде проблем нет!!и это не может не радовать! :rolleyes:

следующим шагом стала настройка двух других парных кнопок мыши.и на них я настроила тупо прокрутка вверх и прокрутка вниз.
это выход из положения.

*

Оффлайн 3dden

  • 4
  • Репутация: +0/-0
Re: Команды ArchiCAD на кнопках мыши
« Ответ #46 : Сентября 29, 2011, 22:02:13 »
я сделал как советует Quick: выгрузил Oscar и исключил его из автозагрузки. Настройки кнопок мыши всё равно все сохранились и проблема со скролом исчезла. Какие именно функции пропали я даже не заметил, все 9 кнопок и колесико теперь работают так как я и хотел:
команды Ctrl+Z, Shift, Alt, Ctrl, Esc запомнились мышкой и пока радуют меня :)

*

Оффлайн ivasili

  • ****
  • 371
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Кто понял жизнь работать бросил.
Re: Команды ArchiCAD на кнопках мыши
« Ответ #47 : Января 08, 2013, 21:29:08 »
Старая мышка сдохла и сегодня я стал обладателем лазерной мышки разрешение сенсора от 600 до 3600 dpi - A4Tech XL-750BH. Оказавшись у меня на столе мышка сразу мне понравилась. Конечно перед покупкой читал все отзывы, пишут всякие ужасы. Первым делом понюхал мышь, пахнет обычной пласмассой, чем же ей  ещё пахнуть.
Поставил все дрова какие были на диске, перезагрузил комп, В АС16 всё гуд со скролом, боковые - одна ворачивает увеличение, вторая кнопка возвращает увеличение в зад.
Открыл CorelDRAW X6, колесик работает так же как в АС16, боковые кнопки ни как не работают. На левой кнопке есть маленькая ещё одна кнопка, при нажатие делает тройной клик. Полезнее наверно было бы двойной клик в Corel - выделить и повернуть, хотя тройной клик выделяет обзац.
Зайдя в эту тему хотелось бы узнать да и может быть увидеть кто на какие кнопки и какие команды назначил. Раньше у меня не было многокнопочных мышек, вот сижу ломаю голову. Может кто что подскажет.
Основные используемые программы АС, СDR и интернет. Моя мышка поддерживает макросы и так же сохраняет профили, 2 варианта профилей сохраняются непосредственно в мышь.
« Последнее редактирование: Января 11, 2013, 06:07:49 от ivasili »

*

Оффлайн Kuvbur

  • ^_^
  • ****
  • 368
  • Репутация: +69/-0
  • Пол: Мужской
Re: Команды ArchiCAD на кнопках мыши
« Ответ #48 : Января 09, 2013, 15:03:11 »
У меня razer deathadder left hand edition и Trust GXT 32. На обеих только две доп кнопки забил - одну на Esc другую на скрытие слоя выделенного объекта. 

*

Оффлайн vovalobkov

  • Владимир
  • 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Команды ArchiCAD на кнопках мыши
« Ответ #49 : Июня 22, 2017, 15:30:17 »
Нашел вот эти две мыши, подскажите пожалуйста которую лучше купить, по цене они одинаковые почти

Logitech LX3 Optical Mouse RTL 3btnRoll USB&PS/ 2 <931622>
Logitech V150 Laser Mouse for NB RTL 3btnRoll USB <931755>

 

Похожие темы

  Тема / Автор