Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Tsepov

  • ***
  • 224
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • LABPP

Test

 :D Пробуем LabPP_LandScape (AddOns + GDL-библиотека) бесплатно для России!
www.labpp.ru
« Последнее редактирование: Июля 10, 2007, 21:23:48 от Ilia »

*

Inpu

неинформативный какой пост...  а где пробуем? что это, где взять, как использовать?  :o

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
Скачивать 40мб не у всех есть возможность...
из ПДф к аддонсу скажу что не сильно вдохновился, наверное потому что почти не рендерю в самом ArchiCAD.

Объект "Генплан" вообще мне не понятен, есть же стандартный инструмент "Рисунок" и "Чертеж", с их помощью можно вставлять изображении в план архикада... возможно я не понял сакральный смысл сего объекта.
Аааааа....!!!  вот понял он еще и в 3Д окне виден... хех по мне конечно проще текстуру кинуть на объект, ну ладно раз создали значит вам (или кому-то еще) он был нужен, возможно еще кому-то понадобиться!

А так молодцы в общем ) Если будете прислушиваться к мнению и будете модернизировать и разрабатывать что-то новое уверен все получится! Удачи!!!

P.S:  Можете глянуть на сайт 3DCenter.ru там есть в форуме раздел "CAD программы" разместите и там информацию, может комуто будет полезным. Еще раз удачи!!
« Последнее редактирование: Июля 31, 2007, 08:38:24 от Ilia »

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
По-моему, не очень плохо, предлагаю присоедениться к проекту ArchiLib

*

Inpu

Скачал, поставил, испробовал... великолепно... огромное спасибо, очень вы мне жизнь упростили...

*

Оффлайн Tsepov

  • ***
  • 224
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • LABPP
Ура, понравилось!!!
Выложил полегче (5 метров).   

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Милостевый сэр, меня очень тронуло ваше чуткое сердце, разлившееся нам под ноги виртуальной травой.
Но позвольте, зачем же так мучить оголодавших по травке людей этой никчемной регистрацией на вашем сайте.
Что это за амбиции, человек вы уже не молодой, всего достигли, ну выложите вы все свои богатства просто, без понтов.
Тем более , что в виртуальном мире, чем больше возьмешь, тем больше становится...в отличии от земного...

*

Оффлайн Tsepov

  • ***
  • 224
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • LABPP
Не корысти ради..., Сэр!  :D
Файлы лежат на бесплатном iFolder`;е. Окажите помощь, зарядите туда, куда лучше!  :wink:


*

Оффлайн ValeriyP

  • архитектор
  • ****
  • 498
  • Репутация: +64/-1
  • Пол: Мужской
  • ArchiCad Coral Draw Artlantis
Мой респект.
 

 

Похожие темы

  Тема / Автор