Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

mi_na

Test

В проекте перестали отображаться заливки стен, границы и заливки балок (видны только осевые линии балок). Окна и двери - только как проемы показываются. Причем в свойствах и стен, и балок заливки и границы были настроены и раньше все нормально отображалось, а после какой операции так стало - не пойму. Стену или балку копируешь в другой проект - все ок..  Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Document -> Set Model View -> Model View Options (для ArchiCAD 10 RUS: Документ -> Установить модельный вид -> Параметры модельного вида)
по картинкам разберёшься.
для начала можешь выбрать настройку 03 Building Plans (03 Планы здания)

*

Оффлайн kudrjash

  • ***
  • 140
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Благодарен? - Жми "Спасибо"!
Я думаю, что дело в наборах перьев. В текущем проекте выбран один набор, в остальных какой-нибудь другой. Например, в первом проекте для пера 89 соответствует белый цвет, в другом проекте, этому же перу соответствует черный цвет.

Поменять наборы перьев можно через меню Вывод на экран -> Перья

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Я думаю, что дело в наборах перьевПоменять наборы перьев можно через меню Вывод на экран -> Перья

да нет же )
дело именно в настройках отображения (model view) как уже отметил GAG
почитайте внимательнее описание автора ;)

приклепляю вид с указанием где можно оперативно сменить отображение, например как уже сказано, выставить Biulding Plans и глянуть что будет )



*

mi_na

Благодарю за помощь, все получилось с Model  View Options!

 

Похожие темы

  Тема / Автор