Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

YaD

Test

Помогите плиз!
Как проэкт сохраненный в ArchiCAD 7 в *.PLA, открыть в 11?
Говорит- немогу прочитать старую версию! ???
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2007, 21:02:49 от Valery W »

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
Re: Как файл АС7 открыть в АС11 и выше?
« Ответ #1 : Июля 31, 2007, 22:14:30 »
Для таких случаев я держу в запасе еще и АС10. Десятка открывает 7 версию, затем сохраняется в десятке и далее 11 версия прочитает файл, сохраненный в десятке.

*

Оффлайн ArchiVopr

  • ***
  • 209
  • Репутация: +4/-4
Re: Как файл АС7 открыть в АС11 и выше?
« Ответ #2 : Августа 01, 2007, 10:38:18 »
Вообще фигово сделали........ с этими непонятками версий......
Мне приходится держать на компе 9,10 и 11 версии чтоб все работало и понимало друг друга....
Перетаскиваю файлы из одной версии в другую......
Короче так и хочется написать в Gaphisoft чтобы устранили эту проблему в том числе и для Артлантиса... :mad:

*

Оффлайн maverick.ua

  • ***
  • 88
  • Репутация: +7/-2
Re: Как файл АС7 открыть в АС11 и выше?
« Ответ #3 : Августа 02, 2007, 23:17:16 »
Для чего это сделали.
Вот пример:
на работе я с одним старпером рабочку делаю щас, так он до сих пор в 7ке сидит и не шевелится. Я ваще не врубаюсь как можно без функций средней кнопки мыши жить и пересохраняю ему в 7ку постоянно (в 10ке, 9ке). Недавно поставил 11й, ну и случайно начал открывать в нем файл с 7ки... Так вот только после вывода на экран матюка по соответствию 7-11, коллега протянул: "...да-а теперь надо точно 9ку ставить (9ку, буга-га, боится сразу в 11й  ;D  ;D) а то анахронизм получается..."

 ??? :-\

*

melky

Re: Как файл АС7 открыть в АС11 и выше?
« Ответ #4 : Августа 03, 2007, 12:55:46 »
Хотите дам наводку (а мне пивом вернете) :)
Поставьте программу Acronis True Image Home, заверните в архив свой диск, с установленными 8-кой, 9-кой, 10-й...
После чего удаляйте нафик с ваших компов старые версии Арчика, бо их образа диска, при его подключении Арчики прекрасно стартуют. Образ  закиньте на диск и в ящичек.
Место на диске свободно, Арчик  старой версии  в ящичке под рукой :))

 

Похожие темы

  Тема / Автор