Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

dazz

Test

работать в Москве, стоит ли ехать? :mad: :mad: :mad:

*

Оффлайн TTON

  • ****
  • 493
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • ептыть
Re: Работа в столице...что почем? где, и стоит ли....
« Ответ #1 : Августа 09, 2007, 08:10:34 »
смотря кем работать , сколько платять , есть ли где жить ,много факторов , а вообще не надо сюда ехать сдесь все дорого масквичи падонки могут и кинуть перенеселение на кв метр

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Проблема в том, что много в Москве накладных расходов, жилье, транспорт, здоровье....
И дело не в том, что Москвичи не такие, В Москве самые наглые "новые русские" как раз из других мест, просто получилось, что все д...мо со всей страны сползлось в Москву, как к центральной поилке.Москвичи растворились в этом потоке.Так что давайте без региональног нацизма.
И работа в основном по связям расползается, а приехав откуда их взять эти связи...?

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Сорри за офф-топ. Недавно захотел сменить место работы. Пришел на собеседование, предложили место главспеца. И зарплату - 20 килорублей. Я чуть со стула не упал. Ну договорился присмотрецо... Меня хватило на три дня. Тоже молодой неформальный коллектив с разборками на раб-м месте. Чертежники на местах архитекторов и т.д. И директор-строитель/чиновник в роли автора всех проектов. В общем плюнул на все и ушел. Нашабашу больше. Интересно, а какие в Москве зарплаты для хорошего исполнителя/автора? Просто хочу сравнить с Сочи...

*

Оффлайн snog

  • ****
  • 477
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Не верь SnoGу - он обманул мою бабушку. Snog
Сорри за офф-топ. Недавно захотел сменить место работы. Пришел на собеседование, предложили место главспеца. И зарплату - 20 килорублей. Я чуть со стула не упал. Ну договорился присмотрецо... Меня хватило на три дня. Тоже молодой неформальный коллектив с разборками на раб-м месте. Чертежники на местах архитекторов и т.д. И директор-строитель/чиновник в роли автора всех проектов. В общем плюнул на все и ушел. Нашабашу больше. Интересно, а какие в Москве зарплаты для хорошего исполнителя/автора? Просто хочу сравнить с Сочи...
Смотря что исполнять! Вот например, исполнение фольклора ценится в Москве выше  :boyan: , т.к. очень много туристов.
А если серьёзно, то спокойно можно работу найти (опять же от опыта) от 2000 и выше. Если универ только что закончил и зелёный ещё, то это и есть 20 000 рэ. Вот так.

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
у НАС В два раза меньше... При тех же ценах :redface:

 

Похожие темы

  Тема / Автор