Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Klimenko_Aleks

  • *
  • 8
  • Репутация: +1/-1

Test

Сейчас 2281 тема и два десятка тысяч сообщений никто никогдда всего не прочитает
ближе к делу  я предлагаю вместе написать книгу  по АС  выбрать все "изюминки" по темам
классифицировать  и сделать платными  Сайт просит поддержки  это всем понятно Либо вклад в
решение либо плата  Я конечно ИЗВИНЯЮСЬ  но в книгах  нет ничего НОВОГО   Знакомство мое с
архикадом  4.56   1995год   На сегодняшний день без иронии в сайте очень классное управление
поэтому я надеюсь все вопросы будут решены положительно Может для кого-то и обидно
 но это создание "элитного"  раздела Я надеюсь что это только повысит рейтинг сайта   
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2007, 11:42:10 от GAG »

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #1 : Ноября 28, 2007, 01:38:27 »
Посмотри на работу пользователей сайта - они отвечают на вопросы новичков, пишут развёрнутые ответы, помогают друг другу, стараются сделать форум лучше. Модераторы реорганизуют разделы и темы, чтобы новичку было легче. Если и есть какая-то выгода в этом - то она заключается в том, что людей, владеющих современными инструментами архитектора становится больше.

Жемчужины уже есть - нужно лишь хотеть их найти.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #2 : Ноября 28, 2007, 02:08:05 »
Пока что главная задача сайта - популяризация и совместное изучение замечательной программы - кому хочется могут ткнуть на баннер или скинуть немного вебмани на случай непредвиденных падений сайта из-за несвоевременной оплаты...
Поэтому не считаю что пора вводить платные услуги....

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #3 : Ноября 28, 2007, 11:23:31 »
Сейчас 2281 тема и два десятка тысяч сообщений никто никогдда всего не прочитает
ближе к делу  я предлагаю вместе написать книгу  по АС  выбрать все "изюминки" по темам
классифицировать  и сделать платными  Сайт просит поддержки  это всем понятно Либо вклад в
решение либо плата  Я конечно ИЗВИНЯЮСЬ  но в книгах  нет ничего НОВОГО   Знакомство мое с
архикадом  4.56   1995год   На сегодняшний день без иронии в сайте очень классное управление
поэтому я надеюсь все вопросы будут решены положительно Может для кого-то и обидно
 но это создание "элитного"  раздела Я надеюсь что это только повысит рейтинг сайта   
Тоже мне бизнесмен :p  Этот сайт изначально создан для обмена опытом и если он станет платным, то некому будет обмениваться опытом!
Да сайт жирный)) Отдельное спасибо создателям))

*

chdr

Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #4 : Ноября 29, 2007, 17:41:59 »
Не сочтите за флуд (или как там), но идея не так уж и плоха, если есть люди готовые заплатить деньги, но выиграть время. И второе Можно попытатьс яавторам сайта выпустить брошюру или книгу по эти вопросам. Не думаю что полусится хуже чем у Титова.

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #5 : Ноября 29, 2007, 18:40:15 »
1. лучше не надо ;) мы люди простые

2. слишком грандиозно

*

Оффлайн Klimenko_Aleks

  • *
  • 8
  • Репутация: +1/-1
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #6 : Ноября 29, 2007, 21:29:28 »
Во первых  тема была названа Предложение всем  а не сделать сайт платным не надо перекручивать
это совсем разные вещи.  дальше если разделить  все  вопросы, точнее решение конкретных задач
по конкретным разделам КНИГА получится автоматически с приоритетом практического использования в отличии от голой теории в книгах Титова  Я считаю что от этого выиграют все и новички  и те кто имеет громадный опыт в решении нестандартных проблем

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #7 : Ноября 29, 2007, 21:33:56 »
по конкретным разделам КНИГА получится автоматически с приоритетом практического использования в отличии от голой теории в книгах Титова
Согласен, под новый год запускаю archicad-lab.ru Там будет своеобразная "книга" - но пока это сууурприизз ;)

*

Оффлайн tatarin

  • ****
  • 331
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • ...а впрочем...
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #8 : Ноября 30, 2007, 10:03:28 »
Хм..и как это будет работать?Я например с рабочего места захожу сюда и у меня нет вебмани,как быть в таком случае?Ведь среди пользователей много студентов,им что делать?

*

Оффлайн BeArt

  • *****
  • 1016
  • Репутация: +94/-3
  • Пол: Мужской
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #9 : Ноября 30, 2007, 10:56:11 »
Справедливости ради, надо отметить, что автором темы изначально предлагалось написать книгу по сообщениям пользователей. Каким то образом это переросло в платный сайт...

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #10 : Ноября 30, 2007, 12:45:23 »
Может для кого-то и обидно
 но это создание "элитного"  раздела Я надеюсь что это только повысит рейтинг сайта   
С этого ;) 2Tatarin все пучком, можно будет крточкой билайна на 10 баксофф оплатить, шутка ;)

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #11 : Ноября 30, 2007, 13:09:57 »
Исправил досадное недоразумение, переименовал тему. Перенес ее в соответствующий раздел.

Но выскажу свое мнение. Я понимаю решение админа переименовавшего тему в "Предложение сделать сайт платным". В посте Klimenko_Aleks было сказано практически категорично: "Либо вклад в решение, либо плата ". Только не совсем понятно за что. За книгу или за посещение "элитного" раздела с Секретами, Советами и Уроками.
Надежда на то, что это только повысит рейтинг сайта, в корне не верна. Объяснять почему не верна, не стану. Я сегодня уставший :)

Вот только отвечу на вопрос tatarinа:
Цитировать
Я например с рабочего места захожу сюда и у меня нет вебмани,как быть в таком случае?
Сходить в банк и приобрести карточку, зарегистрировать свой кошелек и одаривать всех, кого желаешь. Хоть с работы, хоть из дома.  :p

Цитировать
Ведь среди пользователей много студентов,им что делать?
Со студентов грех мзду взымать.  :-\

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #12 : Ноября 30, 2007, 13:41:58 »
Сходить в банк и приобрести карточку, зарегистрировать свой кошелек и одаривать всех, кого желаешь. Хоть с работы, хоть из дома.  :p
А еще проще купить карточку вебмани и мне на почту скинуть пин-код ;)

*

Оффлайн tatarin

  • ****
  • 331
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • ...а впрочем...
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #13 : Ноября 30, 2007, 15:39:17 »
А еще проще купить карточку вебмани и мне на почту скинуть пин-код ;)

Хршо,проработаю этот вопрос,просто я раньше этим не занимался,поэтому в прострации в данном случае.Если не секрет,сколько не оскорбительно принять?:)

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #14 : Ноября 30, 2007, 17:17:59 »
Сколько от души оторвать не жалко ;) Деньги пойдут в стабфонд на случай непроплаты хостинга и на поддержку доменных имен :)

*

Оффлайн ivasili

  • ****
  • 370
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Кто понял жизнь работать бросил.
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #15 : Ноября 30, 2007, 22:11:47 »
Наверно льготы будут. Отслужившим армию, сиротам, студентам и инвалидам ВОВ скидка 50% ;D

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Предложение всем. Или "Отборный жемчуг"
« Ответ #16 : Ноября 30, 2007, 23:18:41 »
Наверно льготы будут. Отслужившим армию, сиротам, студентам и инвалидам ВОВ скидка 50% ;D
Да не пугайтесь, никто никого не собирается заставлять ни за что платить!

 

Похожие темы

  Тема / Автор