Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
C:\Documents and Settings\_RenameProblem
« : Января 22, 2008, 00:26:16 »

Test

Вопрос: Как переименовать имя пользователя?.При попытке переименовать, сообщение- папка является системной папкой Windows, нелзя переименовать(чтото в этом роде). Дело в том что, имя задано кирилицей. Новый комп принял как есть, устанавливаю программы. Пока Еще свежий хочу чтобы в будущем не было проблем. Наслышан про "Пути латиницей". Имя пользователя через учетные записи пользователей изменил, имя компа тоже,  эта папка как была "Наталья" так и есть. Вопрос может простой , но чет я не врублюсь. Заранее спасибо. ???

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: C:\Documents and Settings\_RenameProblem
« Ответ #1 : Января 22, 2008, 00:30:02 »
Ни в коем случае НЕ меняй имя пользователя!!! Особенно если это Администратор!!! Проще сменить папку temp на C:\Temp и перезагрузиться. Все будет ок.

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Re: C:\Documents and Settings\_RenameProblem
« Ответ #2 : Января 22, 2008, 10:18:50 »
Извини CrazyASD. " temp на C:\Temp" не понял что значит? он и так C:\Temp. :-\

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Re: C:\Documents and Settings\_RenameProblem
« Ответ #3 : Января 22, 2008, 10:51:28 »
Win+R (Запуск программы) ->
control userpasswords2-> Enter

Добавить пользователя, называешь латиницей, настраиваешь группу пользователся (админ или юзер).

Потом копируешь настройки из старого профиля в новый.
Так гораздо безопаснее и безглючнее.

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Re: C:\Documents and Settings\_RenameProblem
« Ответ #4 : Января 22, 2008, 23:13:57 »
Спасибо, я именно так исделал. Все получилось.

*

Tanya Long

Re: C:\Documents and Settings\_RenameProblem
« Ответ #5 : Ноября 22, 2009, 14:51:34 »
Как переименовать имя пользователя? C:\Documents and Settings\Юзверь в другое, например - Tetyana. При попытке переименовать, сообщение - папка является системной папкой Windows. Я живу за границей, помочь некому, в компьютерах разбираюсь не очень, поэтому прошу ответ дать поподробнее, не так как заядлому компьютерщику. Заранее благодарна, кто мне ответит!!!

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: C:\Documents and Settings\_RenameProblem
« Ответ #6 : Ноября 22, 2009, 16:01:38 »
Как переименовать имя пользователя? C:\Documents and Settings\Юзверь в другое, например - Tetyana. При попытке переименовать, сообщение - папка является системной папкой Windows. Я живу за границей, помочь некому, в компьютерах разбираюсь не очень, поэтому прошу ответ дать поподробнее, не так как заядлому компьютерщику. Заранее благодарна, кто мне ответит!!!
Учетные записи пользователей, сменить имя пользователя.

*

Tanya Long

Re: C:\Documents and Settings\_RenameProblem
« Ответ #7 : Ноября 22, 2009, 16:28:51 »
Ничего не получается! Открываю Панель управления - Учетные записи пользователей -  Tetyana - неизвестный тип учетной записи. Изменить ничего не получается! А в C:\Documents and Settings\Юзверь тот же Юзверь? Ну что можно сделать???

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: C:\Documents and Settings\_RenameProblem
« Ответ #8 : Ноября 22, 2009, 16:47:37 »
Ничего не получается! Открываю Панель управления - Учетные записи пользователей -  Tetyana - неизвестный тип учетной записи. Изменить ничего не получается! А в C:\Documents and Settings\Юзверь тот же Юзверь? Ну что можно сделать???
У вас должны быть права администратора.
Зы Зайти при загрузке Windows через безопасный режим и удалить лишние учетные записи и создать свои, с правами администратора.

 

Похожие темы

  Тема / Автор