Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Улыбнись))
« Ответ #150 : Октября 05, 2009, 00:45:46 »

Test

Супруга сегодня отправляла заказчику файлы. Обратите внимание на размер 13.jpg  :-\
Прекрасно!

*

Оффлайн Canon

  • ****
  • 388
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Майданутый бЭндЭровец
Re: Улыбнись))
« Ответ #151 : Октября 13, 2009, 17:28:31 »
В ответе #140 довольно таки интригующая фотка - жених там в спортивном костюме, или нет..
Кому интересно: _http://podliva.com.ua/yumor/3524-svadba-v-adidase-8-foto.html

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Re: Улыбнись))
« Ответ #152 : Октября 14, 2009, 11:36:49 »
Ну тогда к этому в придачу... - _http://www.ochevidec.net/id/5754.html

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #153 : Октября 14, 2009, 12:00:36 »
Прикольно ;D

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Re: Улыбнись))
« Ответ #154 : Октября 14, 2009, 12:06:01 »
Еще...
немного не в тему... но просматривая форум ... и смотря на аватару Canon`a ...

2 Canon - Не в обиду! ;)

ЗЫ: кста как оказалось делал сей креатифчик друг нашего бывшего сисадмина! инет тесен!



*

Оффлайн Design

  • ****
  • 264
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #155 : Октября 16, 2009, 17:22:19 »
Детские заблуждения.

Я когда маленький был, думал что кукушка размером с комнату. А потом, уже в школе, думал что у рака ноги только с одной стороны, потому что в учебнике биологии он так нарисован был.

А я в детстве думал, что водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала. Типа от него передача на привод.

Думал, что 2000 Ватт - это когда много ваты поджигают.

Я думал что Оптика это неправильно написаная Аптека.

Я думал, что машины ездят за счет реактивной тяги выхлопной трубы - от дымка отталкиваясь. Думал, что в телевизоре дядька сидит и заглядывал вниз - где у него ноги.

Я считал, что дублирование фильма = полная пересъемка с "нашими" актерами. (Иначе как объяснить соответствие между открыванием рта и вылетающими оттуда словами.)

В детстве я думал ,что в каждом селе своя Луна. И, когда однажды мы поехали в соседнее село, пытался не уснуть и проверить . Но не смог - уснул ...

Мне мама говорила всегда: " не ешь тесто - кишки слипнутся, придётся операцию делать!" Я верил до... 20 лет Потом, когда подумал, сказал:
- Мама, так ты меня ВСЮ ЖИЗНЬ обманывала ?
- Конечно, зато ты у меня никогда тесто не ел

А я в детстве думал: как это дядьки столько пива пьют, оно же горькое и невкусное.

у нас на одном высотном доме было написано огромными буквами (выложено кирпичами) "100ЛЕТ" единица была написана как "Г" в обратную сторону, и я думал, что это значит "ТООЛЕТ" то есть туалет. А туалета как раз в этом доме не было.

Северный ЯДОВИТЫЙ океан - пугало и настораживало.
Боялся военных блоков - НАТО, СЕАТО и СЕНТО, но думал, что самый опасный СЕАТО.
Чомбе был опасен - чёрный, страшный, в руке бомба с фитилём, которую он совал под Африку, сам висит на ниточках, а сверху им управляет страшенный и огромный дядя Сэм. Когда мне рассказывали сказку про Емелю и как он едет на печке - представлял его верхом на газовой плите.

"Баранки гну" - я всегда думал что это какой-то баран по имени "Кигну" - Баран Кигну.
Индираганди - всегда думал, что это одно слово.

Думал, что гонка вооружений это спортивная машина =))

Я когда в детстве услышал "водородная бомба", думал что это когда всех водой забрызгивает сильно и все потом простужаются и умирают от этого. И еще считал что электростанция - это такие большие батарейки внутри специальных зданиях. А коровы и лошади - это такие большие собаки.

А ещё мама не разрешала брать иголку в руки, говорила, что она вопьётся, дойдёт до самого сердца и тогда ты умрёшь.
А облака в небе - это дым от солнца.
А если какая погода на улице, то такая же и на всей Земле.

А мой брат двоюрный когда ездил к бабушке на электричке и проезжали станцию "Игнатьево", все время спрашивал кого надо гнать :)

А я все время в трех мушкетерах в песне слышал "Красавице Икуку" вместо "и кубку".

Я долго думал, что зеленка, йод и спирт вызывают жжение раны, потому что микробы умирают и напоследок кусаются. Это мне затирали родители, опровернуть смог только с помощью тщательного изучения энциклопедического словаря.

Меня родоки на новый год провели: нарисовали мелом на полу следы от двери до елки, типа Дед Мороз приходил, вот я тогда офигел! :)

Еще, помнится, Боярский в "Трех мушкетерах" пел "Pourquoi pas", тоже не могла понять, что он там поет. Кукла Па? Полклопа? Буква Па?

А я помню, в детстве, постоянно слышалось мне из телевизора, там говорили что-то типа "...очередные матчи розыгрыша кубка России...", а мне слышалось очередные матчи Розы Грышекупко из России. Я постоянно думал, что эта за роза, кто она?

А я маленький, пальцем часовые стрелки на 4 переводил. Потому что тогда мама с работы придёт.

В детском возрасте видел, что троллейбусы ездят, цепляясь за пару проводов и думал, что если руками взяться за эти провода, то можно тоже поехать вперёд.

Все это было в дестстве,жаль . что оно так быстро закончилось..........


Автор текста Decu. Но под всем, что написано - подписываюсь. :rolleyes:
При большом желании каждый может добавить свое... личное... заблуждение.

Я, например, после окончания школы еще долго представлял календарь на неделю в виде страниц дневника.


*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #156 : Октября 16, 2009, 17:34:58 »
Детские заблуждения.
Порадовало, вспомнил свое детство.... :)

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Улыбнись))
« Ответ #157 : Октября 16, 2009, 19:24:41 »
Мне было года 4 наверное. Я со своим дедом , сидя на втором этаже старенького дома , рассуждали о том, что будет когда я вырасту. Но, вдруг я спросил что будет с ними, с теми кто уже тогда был взрослый... Дед посчитал ,что я достаточно большой и сказал ,как есть, что они все  тогда уже умрут...Успокоить мнея не могли часа два, потом  все же  сказали, что к тому времени придумают специальные таблетки и все люди перестанут умирать и мы будем все вместе столько...как только захотим. В тот вечер  я очень долго не мог уснуть  и ,как за соломенку держался, за эту мысль, что должны обязательно придумать...только бы успели...и я больше не хотел становиться взрослым.

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Re: Улыбнись))
« Ответ #158 : Октября 19, 2009, 09:50:13 »
Мне было года 4 наверное. Я со своим дедом , сидя на втором этаже старенького дома , рассуждали о том, что будет когда я вырасту. Но, вдруг я спросил что будет с ними, с теми кто уже тогда был взрослый... Дед посчитал ,что я достаточно большой и сказал ,как есть, что они все  тогда уже умрут...Успокоить мнея не могли часа два, потом  все же  сказали, что к тому времени придумают специальные таблетки и все люди перестанут умирать и мы будем все вместе столько...как только захотим. В тот вечер  я очень долго не мог уснуть  и ,как за соломенку держался, за эту мысль, что должны обязательно придумать...только бы успели...и я больше не хотел становиться взрослым.
ИМХО обсуждение не соответствует топику... ;) - чет грусть както навеяло...

*

Оффлайн eN1gMa

  • ***
  • 124
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #159 : Октября 19, 2009, 15:33:15 »
На тему Google'a..Не знаю баян или нет. Но тем не менее. Наберите в Гугле "Find Chuck Norris" и выберите кнопку справа "мне повезет"))

*

Оффлайн Canon

  • ****
  • 388
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Майданутый бЭндЭровец
Re: Улыбнись))
« Ответ #160 : Октября 19, 2009, 16:58:29 »
2 nideKer, а чего мне обижаться? На самом-то деле у меня мало общего с этим мировым брендом (первый и пока единственные фотик, и принтер). Да и ник этот прилип в "студенческо-игровые" годы не совсем в данном виде, а с ударением на втором слоге. И только со временем как-то знакомый админ на нашем студенческом форуме прилепил эту аватарку..

А вот сам креатив с консервной банкой не очень понравился, у меня бы рука не поднялась на сотворение подобного. Может для профи это и не вариант, но как для любительской категории - лучше не придумать :)

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Re: Улыбнись))
« Ответ #161 : Октября 19, 2009, 17:12:36 »
А вот сам креатив с консервной банкой не очень понравился, у меня бы рука не поднялась на сотворение подобного. Может для профи это и не вариант, но как для любительской категории - лучше не придумать
ээээ ... ну это ... ведь игра слов... :)

От автора:
Цитировать
Навеяно словами - "Снять можно и консервной банкой" (с) Картье-Брессон
слоган You Can – Canon, рекламная кампания объясняла как What ever you can imagine, with Canon you can (Все, что ты только можешь вообразить, ты сможешь осуществить с Canon).
can в переводе - консервная банка, незнаю имелось ли это ввиду при создании слогана, но очень подходит к первой строчке.
для тех кто в банке танке - снять можно и банкой консервной, ежели рука растут правильно, но лучше если это будет банка от Canon.
(никонистов обидеть не хотел)
короче, продам идею кенону.

ЗЫ: ...а я уже женат на кеноне... )))))


*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #162 : Октября 19, 2009, 17:17:10 »
ЗЫ: ...а я уже женат на кеноне... )))))
А ты этой фичей не пользовался?

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Re: Улыбнись))
« Ответ #163 : Октября 19, 2009, 17:47:02 »
А ты этой фичей не пользовался?
- неа - все никак руки не доходят... :)

*

Оффлайн Design

  • ****
  • 264
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #164 : Октября 19, 2009, 20:40:51 »
Первый объектив для Canon изготовила фирма Nikon. Это было давно, когда Canon был еще деревянный в полном смысле этого слова (корпус). Сейчас об этом не вспоминают, особенно Canon. :wink: