Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #30 : Февраля 07, 2009, 13:13:21 »

Test

Знакомая ситуация! Рабочие вызывают посоветоваться как сделать. Говорю "На чертеже все есть. Не надо выдумывать." Говорят что ничего нет. Приезжаю, показывают картинку с визуализацией.  ;D
Это им заказчик выдал! А последний экземпляр чертежей с моей росписью у себя держит. Говорит, что уже все экземпляры раздал другим прошлым бригам и от них ничего не осталось. Поэтому нехера... обойдутся.

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #31 : Февраля 07, 2009, 13:17:50 »
А что подрядчика на объекте нету? Такие вещи через прорабов надо решать)) Я со строителями не общаюсь, все равно бесполезно.. Не это не камень в огород строителей, мало толковых осталось..

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #32 : Февраля 07, 2009, 13:21:34 »
Прорабы... Да ты Идеалист!

*

Оффлайн Юля Чернова

  • ***
  • 78
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • не суетись под клиентом..
Re: Улыбнись))
« Ответ #33 : Февраля 07, 2009, 13:26:08 »
никто не заценил, что рабочие из трёх плиток "шашки" выложить не смогли ;D

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #34 : Февраля 07, 2009, 13:32:48 »
заценили! Если бы они играли в шашки, а не в карты, они бы вспомнили о бордюре по периметру.  ;D
И тогда бы не вызвали тебя. А вызвал бы заказчик, поиграть на новой доске в Чапаева!

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Улыбнись))
« Ответ #35 : Февраля 07, 2009, 22:17:49 »
Мы тут с GAGом подняли www.archbash.ru - аналог bash.org.ru для архитекторов, очень думаю что многие из этих цитат надобно будет добавить туда!

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Улыбнись))
« Ответ #36 : Февраля 09, 2009, 19:39:00 »
никто не заценил, что рабочие из трёх плиток "шашки" выложить не смогли ;D
Вот вам все хиханьки, ...Была бригада Армянская , делали квартиру... Заказчик рассорился со всеми соседями-жильцами, они ему, мол, - Еще  чо... и вызываем, пишем куда  следует...
Он рабочих настрополил, мол мужики , работаем тихо. Тут я приезжаю на стройку, смотрю в каком состоянии дела и вношу по ходу изменения в  существующий до меня план. Всвязи с этим новым видением, оказалась не нужной огроменная стальная балка ...метров 4 с половиной !Они грустно посмотрели на меня , мол куда они теперь ее денут...я плечами пожал , уехал. Дальше...они ночью все собрались взяли балку на плечи и пошли по лесничным маршам вниз с этой штуковиной...И все бы ничего, если б кто-то из них этаже на 3 не чихнул....Остальные почему-то  разом из под нее выскочили и она грохнувшись о каменные ступеньки полетела по маршевой лестнице и высадидила нижнюю часть двери в какую-то квартиру...Про звуковые спецэффекты  и тонкую вязь Армянского мата я не пишу....
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2009, 15:15:00 от Думка »

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Улыбнись))
« Ответ #37 : Февраля 09, 2009, 20:38:59 »
Писец! Это равшан с джамшутом нервно курят!

*

Оффлайн Юля Чернова

  • ***
  • 78
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • не суетись под клиентом..
Re: Улыбнись))
« Ответ #38 : Февраля 24, 2009, 19:10:30 »
Внимание Акция!
1.Задай 250 тупых вопросов!
2. Скажи спасибо на 250 умных ответов!
Набери 500 баллов СТАНЬ ВЕТЕРАНОМ!!!

Прейскурант на оказываемые услуги:
Ответ ----------------------------100 руб.
Правильный ответ -----------------200 руб.
Ответ с обдумыванием -----------500 руб.
Ответ на дурацкий вопрос ------3 000 руб.
Задумчивый взгляд ------------- бесплатно.
Задушевная беседа -------------- 5 000 руб.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #39 : Февраля 24, 2009, 19:39:39 »
Думка самый богатый будет! :) Он по последнему пункту мастер.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Улыбнись))
« Ответ #40 : Февраля 26, 2009, 17:57:44 »
Вот так приходит признание, спешу заверить, что слава меня не испортит.
Валер, спасибо,  тронул...(...и прослезился...)

*

Amiral

Re: Улыбнись))
« Ответ #41 : Марта 03, 2009, 12:33:56 »
Вот вам все хиханьки, ...Была бригада Армянская , делали квартиру... Заказчик рассорился со всеми соседями-жильцами, они ему, мол, - Еще  чо... и вызываем, пишем куда  следует...
Он рабочих настрополил, мол мужики , работаем тихо. Тут я приезжаю на стройку, смотрю в каком состоянии дела и вношу по ходу изменения в  существующий до меня план. Всвязи с этим новым видением, оказалась не нужной огроменная стальная балка ...метров 4 с половиной !Они грустно посмотрели на меня , мол куда они теперь ее денут...я плечами пожал , уехал. Дальше...они ночью все собрались взяли балку на плечи и пошли по лесничным маршам вниз с этой штуковиной...И все бы ничего, если б кто-то из них этаже на 3 не чихнул....Остальные почему-то  разом из под нее выскочили и она грохнувшись о каменные ступеньки полетела по маршевой лестнице и высадидила нижнюю часть двери в какую-то квартиру...Про звуковые спецэффекты  и тонкую вязь Армянского мата я не пишу....
:laugh: но ведь как старались то!!!!

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Re: Улыбнись))
« Ответ #42 : Марта 25, 2009, 17:33:12 »
Kак надо вести себя на форуме
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обеспечен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Улыбнись))
« Ответ #43 : Марта 25, 2009, 19:44:05 »
А такие попадаются!

*

Оффлайн Luch4

  • ***
  • 249
  • Репутация: +30/-0
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #44 : Марта 25, 2009, 23:09:13 »