Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

grunia

Test

ГШоспода и дамы... во перых нижайне прошу НЕ кидаться табуретами, не посылать в ЗАД и  в поиск... Я сижу уже 4 часа на вашем славном форуме... Много чего почерпнул но всё таки обращусь за помощью и позагрязняю сию обитель мудрости... ПРишел я сюда с проблемой- у меня на ноутбуке стоит ВИСТа((( И необходимо мне запустить на ноутбуке АС10... НО вариант с установкой АС 10 на Висту не прошел (работает только в демо-режиме, Wibu драйвер ставлю, но не помогает- виста пишет, что программа возможно установлена некправильно и всё). Так вот. Второй путь- снести нах Висту... НО! На мой бук Toshiba Satellite P200L-11D нет дров... Может я не там искал и вы знаете, где мона найти дрова под ХРшник... Я с февраля так и не смог найти(((((( Умоляю помоч... Я в отчаянии...

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Я думаю, тебе надо обновиться до 11й версии. А варез тут мы не обсуждаем.

*

Оффлайн Dm21

  • ***
  • 181
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Мужской
покупать ноутбук 2-х ядерный с поддержкой vista и наверняка  с режимом aero у вас видеокарта И СТАВИТЬ xp ??  ;D
и правильно рекомендуют устанавливать ArchiCAD 11. Я себе тоже такой установил.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Потому что виста зло. И Vista затачивается под возможности видеокарт, а не видеокарты под висту. а уж разрекламированная оболочка Aero вообще фуфло.

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Re: Toshiba, Виста и АС 10... Не кидайтесь табуретками
« Ответ #4 : Февраля 07, 2009, 22:29:55 »
Это да... Зверевский вариант хрюши визуально не намного хуже  :wink: Я на своем ноуте с этой вистой тоже до черта глюков ловил. Единственный ее плюс - быстро выбрасывает зависшие программы. Очевидно она оптимизированна для работы в "подвисшенном" режиме.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Toshiba, Виста и АС 10... Не кидайтесь табуретками
« Ответ #5 : Февраля 07, 2009, 22:52:33 »
Я люблю ставить OS  в таком виде в каком она должна быть, а всякие ZverCD - имхо от лукавого.

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: Toshiba, Виста и АС 10... Не кидайтесь табуретками
« Ответ #6 : Февраля 07, 2009, 22:52:51 »
Гы ) Вот люди!! http://eu.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=EU драйвера для тошнибы.. Надеюсь дальше будет проще! Да к стати там есть дрова как для 32бит так и 64..