Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн and

  • ****
  • 418
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
Поговорим о политике?
« : Июля 10, 2008, 10:42:04 »

Test

прочел сообщение http://cadstudio.ru/forum/index.php/topic,15587.msg30914/topicseen,1/#new

хочу поднять такой вопрос... потому как достало уже по самые немогу...

Судя по тому что люди читают по русски и сложности при этом не возникает, какие сложности написания на русском позвольте спросить?
Я хорошо отношусь к украинскому языку поверьте(я первый начал делать проекты у нас на украинском языке), я живу тут в Украине. Но мля нахрена? Я понимаю что на киностудии Довженка сидят безработные "актеры", все ломанулись к Поплавскому а теперь не знют куда себя деть? пусть едут в голивуд нах... Это что очередная хрень с тем чтоб выпендрится? Или показать что я Украинец? подпишись я из украины... И зачОт тебе за то что ты говоришь на двух языках, идите на китайские сайты и пишите там на украинском... В качестве там хохмы можно отписать на украинском какой нить ЗЫЗЫ:
просто у нас тут насильная украинизация мля достало в полный рост сори...



*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #1 : Июля 10, 2008, 12:14:01 »
Политика, нах... Да ты на Ющинку в телеке смотрел? И как только такое ****ще выбрать смогли? Уж за Тимошенкой бы пошли, она хоть симпотная(внешне) женщина. А он зарплатама в госдепе ЮСЫ получает за то, что бы Украина стала врагом РФ №2 (после Джорджии Кавказской.)
А для того, чтобы Украина стала враждебной России и проводится такая "украинализация", чтобы люди корней своей не помнили. Сейчас мало кто вспомнит что в Украинской и Грузинской ССР-ах уровень жизни был в среднем в 2 раза выше, чем в РСФСР (где и голодные бунты подавлялись при Брежневе). В Украине всегда можно было пойти в магазин и купить любой хавчик, а в Омске и Останкинская была дефицитом (я в 80-е пацаном ездил к батиной родне). Вто же время за холодильниками и телеками гр-не Сочей ездили в Абхазию(где каждая третья семья имела свой автомобиль). Так что все разговоры о том, что Раша обирала союзные республики - чушь и клевета! Сравни уровень благосостояния в Грузии (оч-нь низко), Украины(чуть ниже) и России теперь. Я лично рад развалу СССР, так как хоть паразитов у россиян в лице "братских народов" поубавилось.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #2 : Июля 10, 2008, 12:18:27 »
Это Россия стала врагом Украины, типичный поиск внешнего врага. У нас теперь враги Хохлы с Грузинами понимаешь. А всякие террористы из Хамас и Махмуды ахмадинижады с Уго Чавесами у нас лучшие друзья. А иранские ракеты как раз до москвы долетают. Вот такие у нас друзья. Ну да еще и Ким Чен Ира забыл, он тоже друг, и тоже ракеты у него есть... Многополярный мир стороят называется. Лучше б тихо сидели.  :redface: :boyan:

*

Оффлайн Den Flimitz

  • ***
  • 117
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • space monkey :D
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #3 : Июля 10, 2008, 12:22:39 »
про киностудию я что-то не догнал к чему было сказано, ну такое... хотя и суть топика до конца не улавливаю ) если обращать внимание на каждого  свеже прибывшего сюда с ихними замарочками, так никаких сил не хватит и администрация о них позаботиться  :ctulhueat:

а про насильную украинизацию: как то не сталкивался. Ну кинотеатры только мож перешли на укр дубляж, но делают плюс-минус качественно и это главное)

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #4 : Июля 10, 2008, 12:26:45 »
Это Россия стала врагом Украины, типичный поиск внешнего врага. У нас теперь враги Хохлы с Грузинами понимаешь. А всякие террористы из Хамас и Махмуды ахмадинижады с Уго Чавесами у нас лучшие друзья. А иранские ракеты как раз до москвы долетают. Вот такие у нас друзья. Ну да еще и Ким Чен Ира забыл, он тоже друг, и тоже ракеты у него есть... Многополярный мир стороят называется. Лучше б тихо сидели.  :redface: :boyan:

Так не получится тихо сидеть, к сожалению... Милошевич с Саддамом тихо уже посидели... Поинтересуйся историей Иракской войны, много интересного узнаешь.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #5 : Июля 10, 2008, 12:30:52 »
За дело посидели считаю. У обоих по локоть в крови руки. Другое дело, иракскую войну я не приветсвую. Совсем другое дело как про них наша пропоганда рассказывает. А что Сребские боевики делали в 1993-1994м в Боснии и сколько тысяч они там убили по приказу Милошевича все забыли.
Пропаганда блин.

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #6 : Июля 10, 2008, 12:38:11 »
В гражданской войне невиновных не бывает, хорваты с албанцами резали сербов с не меньшим усердием. Но ВИНОВАТЫ оказались ТОЛЬКО сербы. А ракетами нас достать могут и Израйль с Пакистаном, у которых, в отличие от Ирана с КНДР, ракеты есть ТОЧНО!

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #7 : Июля 10, 2008, 12:42:57 »
Виноваты власти. Они первыми должны сидеть. Так же как должны сидеть наши вояки и премьер-министры за Норд-ост и Беслан. Конечно, все такие пушистые и красивые. Однако резали ведь.
А Израиль и Пакистан В отличие от Ирана не обещали устроить мировой джихад, и в отличие от Северной кореи не пуляли своими ракетами по камчатке.

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #8 : Июля 10, 2008, 12:49:54 »
А вы знаете, где готовили каких-то 20-25 лет назад моджахедов, которые воевали с нашей армией в Афганистане? А кто родил Алькаеду и Бен-Ладена? И кто придумал Джихад? И кто ИХ союзники?

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #9 : Июля 10, 2008, 13:09:36 »
А можно встречный вопрос, а какого хрена Мы полезли в этот Афганистан? Получили сполна и за дело. Нехрен мировую революцию распостранять на братские народы.

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #10 : Июля 10, 2008, 14:14:37 »
Цитировать
А можно встречный вопрос, а какого хрена Мы полезли в этот Афганистан? Получили сполна и за дело. Нехрен мировую революцию распостранять на братские народы.

Не на хрена... Совсем не нахрена. Надо же было где-то обкатывать "военную машину" и производить испытания военной техники. Да и мы им насовали куда больше. На одного русского солдата по потерям пришлось около сотни "духов". А на хрена США воюевала с Кореей, с Вьетнамом, ..., с Ираком и т.д.? Я это к тому, что от Пакистана мы уже получили оплеух немеренно, да и от Израиля ничего хороршего я бы не ждал, особенно после Сирийских событий... Лучше всего эти разговоры оставить, политика - грязное дело.

*

Оффлайн and

  • ****
  • 418
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #11 : Июля 10, 2008, 14:36:40 »
кстати в афгане то вы про наркотики забываете... А уже потестить вооружение и таблетки  на наших солдатах и офицерах это попутно имхо.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #12 : Июля 10, 2008, 15:13:16 »
Не на хрена... Совсем не нахрена. Надо же было где-то обкатывать "военную машину" и производить испытания военной техники.
Ну-ну, так доиспытывались что до сих пор этих "Испытаний" испытываем последствия. Афган был последним гвоздем в разваливающийся в экономическом плане СССР.
Цитировать
Да и мы им насовали куда больше. На одного русского солдата по потерям пришлось около сотни "духов". А на хрена США воюевала с Кореей, с Вьетнамом, ..., с Ираком и т.д.?
И что этим гордиться то? Ну насовали? И что? Круче воевать стали? Чечня 1995 показала это особенно хорошо. И к тому же мне абсолютно похер, сколько духов пришлось на одного солдата. Да и с вьетнамом не следует сравнивать. Война в пустыне и в джунглях также отличаются друг от друга как Самолет от подводной лодки. И потери разнятся. К тому же следует вспомнить бесчеловесность нашей войны. Сколько погибло мирных жителей от действий американцев? Именно от действий американцев, а не от действий исламских нацистов, которым вообще на человека насрать когда им нужен теракт? В афгане этих цифр даже не считали. Судя по тому что в Чечне по меньшей мере наши уложили по МЕНЬШЕЙ МЕРЕ 250 тысяч собственных мирных граждан, то в афгане думаю эта цифра тянет на пол-лимона.
Так что не надо обелять наших чудо военных. Имхо это сродни нацизму, истреблять народы ради захватнических целей. "СССР против войны, но будет такой МИР, что камня на камне не останется".
Цитировать
Я это к тому, что от Пакистана мы уже получили оплеух немеренно,
Моджахедами? По крайней мере они нашими "заклятыми друзьями на век" не были и ракеты по территории РФ не пулялись.
Цитировать
да и от Израиля ничего хороршего я бы не ждал, особенно после Сирийских событий...

7и дневной войны? Я думаю если они вдарят по Ирану, "стражи исламской революции" испарятся туда-же, куда испарилась армия Саддама Хуссейна.

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #13 : Июля 10, 2008, 16:13:34 »
Цитировать
Ну-ну, так доиспытывались что до сих пор этих "Испытаний" испытываем последствия. Афган был последним гвоздем в разваливающийся в экономическом плане СССР.
На самом деле тут "виноват" резкий спад цен на нефть, спровоцированный западными странами и ОПЕК.
Цитировать
что этим гордиться то? Ну насовали? И что? Круче воевать стали? Чечня 1995 показала это особенно хорошо. И к тому же мне абсолютно похер, сколько духов пришлось на одного солдата. Да и с вьетнамом не следует сравнивать. Война в пустыне и в джунглях также отличаются друг от друга как Самолет от подводной лодки. И потери разнятся. К тому же следует вспомнить бесчеловесность нашей войны. Сколько погибло мирных жителей от действий американцев? Именно от действий американцев, а не от действий исламских нацистов, которым вообще на человека насрать когда им нужен теракт? В афгане этих цифр даже не считали. Судя по тому что в Чечне по меньшей мере наши уложили по МЕНЬШЕЙ МЕРЕ 250 тысяч собственных мирных граждан, то в афгане думаю эта цифра тянет на пол-лимона.
Так что не надо обелять наших чудо военных. Имхо это сродни нацизму, истреблять народы ради захватнических целей. "СССР против войны, но будет такой МИР, что камня на камне не останется".
В Афгане около лимона. И я никого не обеляю, люди ехали тута из-за патриотических соображений, а то что их на***ли, так любое правительство своих граждан на***т. А тех солдат не нам судить. В любом слумае дерьмократические  страны (США,Британия и т.д.) пролили еще больше крови, чем СССР. Да и терроризм как таковой - слишком скользкий термин. В одних странах их называют террористами, в других - борцами за свободу. Везде в политике действуют двойные стандарты. Вот ссылкаhttp://www.rambler.ru/news/politics/yugoslavia/13068295.html
Цитировать
7и дневной войны? Я думаю если они вдарят по Ирану, "стражи исламской революции" испарятся туда-же, куда испарилась армия Саддама Хуссейна.
1. У Саддама было светское г-во, а у Ирана - религиозные фанатики, так что они не испарятся.
2. У Ирана до *** неплохого современного оружия Рос-го призводства, причем чипы стран НАТО они уже сняли. (Именно из-за французской и израильской электроники иракская военная техника просто отказалась работать) Да и не было у них десятилетней общемировой блокады с программой "Нефть в ответ на продовольствие".
3. США и то туда лезть опасаются. Они лишь подзуживают евреев и используют "иранскую угрозу" как повод для создания системы ПРО.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #14 : Июля 10, 2008, 16:50:49 »
Ну и понесло же вас!

А у человека может клавиатура Англо-Украинская, всего-то. И никогда, наверно, он не общался на русском. Был у нас в школе парень с западной украины. Русскую речь услышал только в 7 классе, когда его родители приехали на заработки на север.

Вот Bogatir с Маврикии (как он говорит), тоже понимает русский. Но излагаться ему на нем трудно. Никто его не гонит же.

gtres из Италии. Пишет на русском и английском. На английском у него лучше получается.

Вобщем, думаю, поняли мою мысль.

 

Похожие темы

  Тема / Автор