Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн asimor

  • 4
  • Репутация: +0/-0
Re: Самоучитель по SketchUp
« Ответ #30 : Августа 03, 2010, 01:31:45 »

Test

vapross , спасибо большое за помощь. И вправду только с плоскостями. Если дорисовать дугу до полукруга, то получается плоскость и тогда можно "вытянуть", а потом просто удалить лишнее и получается эдакая полоса изогнутая. Но все-равно спасибо за ссылочку ;)

*

Оффлайн Evgeny Shirinyan

  • ***
  • 91
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Самоучитель по SketchUp
« Ответ #31 : Августа 03, 2010, 02:52:00 »
вообще (если про самоучитель) мне нравится sketchupdate.blogspot.com - есть там темы, интересные для изучения. всякие tips&tricks тоже вроде есть. Все на английском

*

Оффлайн asimor

  • 4
  • Репутация: +0/-0
Re: Самоучитель по SketchUp
« Ответ #32 : Августа 03, 2010, 03:48:12 »
То-то и оно , что на аглицком. Я не сильна в нем. Сегодня вообще первый день знакомства с это й программой. Рисовала в векторе в Corel, а теперь понадобилось рисовать объекты в изометрии. Решила, что нужен 3D , но Max тоже ж освоить еще надо. Маюсь. Думала , что есть возможность импортнуть в Скетчап из Корел, но кажется, что это невозможно. Или кто-то знает какой-то секрет. У меня не получается. Извините, что не в тему.

*

Оффлайн byv

  • ****
  • 396
  • Репутация: +49/-2
  • Пол: Мужской
Re: Самоучитель по SketchUp
« Ответ #33 : Августа 04, 2010, 07:45:12 »
То-то и оно , что на аглицком. Я не сильна в нем. Сегодня вообще первый день знакомства с это й программой. Рисовала в векторе в Corel, а теперь понадобилось рисовать объекты в изометрии. Решила, что нужен 3D , но Max тоже ж освоить еще надо. Маюсь. Думала , что есть возможность импортнуть в Скетчап из Корел, но кажется, что это невозможно. Или кто-то знает какой-то секрет. У меня не получается. Извините, что не в тему.
Для этого необходимо установить текущую версию Google SketchUp 7.1.6860 Pro , не профессиональная не поддерживает импорт...
http://www.sketchup.ru/soft/download/

*

Johan

Re: Самоучитель по SketchUp
« Ответ #34 : Августа 04, 2010, 09:40:12 »
Думала , что есть возможность импортнуть в Скетчап из Корел, но кажется, что это невозможно. Или кто-то знает какой-то секрет.
Из Корела экспорт в DWG, в скетчапе - импорт DWG (при условии версии про, как сказал byv)

*

Оффлайн asimor

  • 4
  • Репутация: +0/-0
Re: Самоучитель по SketchUp
« Ответ #35 : Августа 04, 2010, 12:23:55 »
Спасибо огромное за подсказки, выходит надо поменять версию.   :-*

 

Похожие темы

  Тема / Автор