Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн green122

  • **
  • 22
  • Репутация: +0/-0

Test

АС12
А вот такой дурацкий вопрос: только недавно обнаружил функцию "раскраски" фасадов в собственные цвета с затенением или без. Если создаю новый проект, то все работает, раскрашивает так симпатично. А вот открытый из 11-го - фиг! Выбор "Штрих. неусеченных поверхностей" вообще никакого воздействия не оказывает. Почему?
« Последнее редактирование: Августа 18, 2008, 10:11:42 от Valery W »

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Я с этой проблемой не сталкивался, но при установке 12-го, выскочила менюшка предупредившая меня о том, что если я воспользуюсь уже имеющимися установками из 11-го, то программа не продемонстрирует мне новых возможностей ,а сконфигурируется так же как у меня 11версия.
Возможно файл из 11 также тянет за собой свойства не учитывающие новшества 12-той.Ну, откуда ему было знать...?Возможно нужно где-то подключить эти возможности ,Я так понимаю, это фасады...тогда в фасадах или в освещении.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Это предупреждение относится к импорту окружающей среды из 11й версии. Просто меню с новыми функциями по мановению волшебной палочки сдриснут не появятся в интерфейсе.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Открыл проект 11 версии в АС12. Проверил фасады. Все опции параметра "Штр-ка неусеч. поверхностей" работают правильно.

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
тоже проверил. все работает!!!
попробуйте просто передвинуть фасад ближе/дальше относительно фасада, можпоможет!!!

*

Оффлайн Sergey_T

  • 1
  • Репутация: +0/-0
Надо в настройках покрытий заменить сплошную штриховку несплошной векторной. Или отключить показ векторной штриховки в настройках фасада. Тогда тени появятся

*

Оффлайн victor123

  • ***
  • 88
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
Подправте модельный вид в окне фасада как указано на скрине , должно быть всё в цвете

 

Похожие темы

  Тема / Автор