Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской

Test

Если установить гравитацию на 3d-сетку, то очень быстро.

Это не четкий ответ на вопрос.
А можно такую клумбу сделать на неровном ландшафте, хотя бы за 15 мин?
Если можно побольше конкретики, а лучше видеоролик на эту тему.

*

Оффлайн Tsepov

  • ***
  • 224
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • LABPP
Программу можно взять вот здесь :D
http://www.labpp.ru/
А видеоролик в работе.

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
сайт не открывается!

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
да вроде работает все ;) только с задержкой некоторой
и там слишком пестрый вид :)

http://www.labpp.ru/doc_landscape.php

ссылка на продукт

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
дома работает )) проверю в офисе. может там глючит вчера несколько раз проверял и ни вкакую.
в любом случае Юрий, вам удачи и успехов!!!  создавайте новые примочки к архикаду, больше любезностей - больше удобств для всех! 

*

Оффлайн scors

  • ***
  • 108
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Мужской
Я уже не первый раз замечаю как только человек спрашивает за рендеринг средствами ArchiCAD , так сразу его пытаются опустить ниже плинтуса. А вот мне картинка нужна чтобы рабочим обьяснить что я хочу и заказчику показать направление мысли.
А на каждый товар есть свой покупатель. Вот как  на этом рисунке. Мне нужно было показать заказчику, раскладку камня вокруг бассеина. И супер тени какбы и никчему. :-\
А на чсет привязки обьекта к 3Д сетке, то в ArchiCAD BIM Experience (это самый первый ролик который лежит на официальном сайте Графтсофта) очень доходчиво все расписано и показано.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Не переживайте, есть у вас сподвижники, выковырят вас  из под плинтуса и плечом к плечу будут рендерить в Лайте Ворксовом без какого-то бы ни было зазрения совести.Потому как преимущества  держать всю документацию в одном пакете еще никто не отменял. И вообще моя позиция , что технического вида для демонстации богатсва идеи самой вполне достаточно.Сам проект  - он несколько выигрывает достоверностью,когда все как живое... согласен.Но сама идея- она не лучше и не хуже от того лежит ли на ней мягкая тень или нет... :D.А часто речь бывает просто о некоем приеме...и что спрашивается копья ломать.

*

Оффлайн Tsepov

  • ***
  • 224
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • LABPP
Друзья, вышел релиз LabPP_Landscape для 13-й и 14-й версий ArchiCAD  :angel:

*

Оффлайн ogo-gooo

  • **
  • 60
  • Репутация: +2/-0
Уважаемый Tsepov, смущает тот факт, что на Х64 (ArchiCAD 14) программа определяет ваше расширение, как устаревшее и отказывается воспринимать. В то время, как на Х86 все нормально - по фиксите пожалуйста, так как нет ни какого желания переходить на Х86 ради add-ons.

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
что на Х64 (ArchiCAD 14) программа определяет ваше расширение, как устаревшее и отказывается воспринимать. В то время, как на Х86 все нормально - по фиксите пожалуйста, так как нет ни какого желания переходить на Х86 ради add-ons.
У меня прекрасно определяются расширения от LabPP как на АС14-х32 так и на АС14-х64.

*

Оффлайн ogo-gooo

  • **
  • 60
  • Репутация: +2/-0
У меня прекрасно определяются расширения от LabPP как на АС14-х32 так и на АС14-х64.
А у меня на АС14-х64 вот так вот выходит (тогда подскажите, что не так):

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
А у меня на АС14-х64 вот так вот выходит (тогда подскажите, что не так):
Извините, я ввел вас в заблуждение. LabPP_LandscapeAC14 - действительно не работает на х64. Я когда писал, то имел ввиду расширение LabPP_CalcAC14_x64.
Мне кажется нужно написать об этом авторам, возможно они забыли положить в архив расширение для х64.

*

Оффлайн ogo-gooo

  • **
  • 60
  • Репутация: +2/-0
Господин Tsepov и является автором, поэтому и хотелось бы услышать его ответ

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Не переживайте, есть у вас сподвижники, выковырят вас  из под плинтуса и плечом к плечу будут рендерить в Лайте Ворксовом без какого-то бы ни было зазрения совести.Потому как преимущества  держать всю документацию в одном пакете еще никто не отменял. И вообще моя позиция , что технического вида для демонстации богатсва идеи самой вполне достаточно.Сам проект  - он несколько выигрывает достоверностью,когда все как живое... согласен.Но сама идея- она не лучше и не хуже от того лежит ли на ней мягкая тень или нет... :D.А часто речь бывает просто о некоем приеме...и что спрашивается копья ломать.

100% поддерживаю и придерживаюсь того же принципа, и в принципе всё нормально получается и в Архикоде -для 95% заказчиков.Хотя это дополнение думаю пригодилось бы для визуализации и главное,что в среде Архикад.

*

Оффлайн Tsepov

  • ***
  • 224
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • LABPP
Демо версии под x64 действительно пока нет. Но раз в этом появилась необходимость, то обязательно сделаем.

 

Похожие темы

  Тема / Автор