Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

MikleAnt

Test

Извините за детский вопрос, но у меня такая проблема:
Скачал объект (телевизор) - во вложении и не могу разобраться как настроить изображение, у меня в 3D окне на экране нет картинки в телевизоре. Подскажите в чем тут хитрость?

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Постройте фотоизображение и должна появиться картинка если вы её задали

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Хитрость в том, что gsm-объект конвертирован из 3ds-формата и не содержит в своем скрипте команды подключения рисунков к поверхности объекта.

*

MikleAnt

То-есть получается, что добавить изображение невозможно? Или все-таки есть какие-то способы (я пробывал с использованием покрытий, но ничего хорошего из этого не вышло).

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
да все возможно

поставьте туда любой объект плоский (главное - точно разместить) и присвойте ему покрытие с текстурой

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Ну, а если вы потом будете оживлять ваш телевизор в Артлантисе, то просто замените плоскость экрана новым материалом и положите на него все что угодно.Но я считаю, что в интерьере, картинка на экране только мешает самому интерьеру.Предпочитаю сделать отражение, не тупо зеркальеое, а отражение темного стекла. Инородные картинки обычно разваливают конструкцию или не способствуют единству ее, как больше нравится...

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Но я считаю, что в интерьере, картинка на экране только мешает самому интерьеру.Предпочитаю сделать отражение, не тупо зеркальеое, а отражение темного стекла.
Поддерживаю !

*

MikleAnt

Спасибо всем.  :rolleyes:

*

Павел

Здравствуйте, у меня такой вопрос:как в библиотечную картину вставить свой рисунок? Я в настройках выбираю использование спец. рисунка, а в поле "имя файла рисунка" не могу понять,что вписать, все перепробовал.....Подскажите пожалуйста....

P.S. Не важно,но интересно

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской

 

Похожие темы

  Тема / Автор