Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Max286

  • ***
  • 160
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской

Test

Никак не могу создать присоединенное всплывающее меню  в панели инструментов (в табло команд):
не активен соответствующий параметр  в "Окружающая среда->Настройка табло команд".
Просто хочу под себя настроить панли инструментов, раньше, в 10-ке как-то делал, сейчас не помню.
Кто знает, как сделать активным требуемый параметр?
ЗЫ. Поиск не помог.

*

Оффлайн Анкалагон

  • *****
  • 618
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Выбираешь - "Все меню в алфавитном порядке" или "Текущая структура меню". Выбираешь нужное и перетаскиваешь - там всплывающее меню уже автоматом присоединено

*

Оффлайн Max286

  • ***
  • 160
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
Это то понятно, но мне надо сделать СВОИ пункты меню, а не те что есть уже.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Можно отдельные пункты перетаскивать....

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Никак не могу создать присоединенное всплывающее меню  в панели инструментов (в табло команд):

Панели инструментов это панели инструментов, и настраивается в Схемах расположения команд. А табло команд это табло команд, и настраивается в Схемах расположения команд. Они не скрещиваются.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Я тоже как-то не стал заморачиваться, но мне удобно чтобы менюшка с управлением слоев была на виду.Я все выставил как мне удобно и затем пробежался по всем схемам-шаблонам, все сохранил, имена присвоил...и на тебе...при загрузке эта менюха мелькает, а в конечном интерфейсе ее нет.Я уже как утреннюю гимнастику ее вывожу и работаю дальше.Хотя помнится в 10-ке было так, что то с чем ты экран закрыл, то всплывает...Это не трагедия конечно, но ...заноза некоторая.

*

Оффлайн Kenaz

  • ***
  • 75
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Двенадцать лет вопрос никого не волновал :) Потратил час, вспоминая, как же создать своё всплывающее меню.  Всё оказалось на поверхности. Вначале создаёшь своё меню, а затем его добавляешь в нужное табло команд.

 

Похожие темы

  Тема / Автор