Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской

Test

Избранному присваиваем имена , можно ли эти имена отобразить в смете и каталоге как их назвали в избранном кто нибудь это пробовал

Имена избранного это не параметр, их в каталоге не отобразить.
Зато в объектах есть много параметров в списке "Параметры сметы", которые можно заполнять на свое усмотрение. Заполняешь и сохраняешь в избранном.

*

Оффлайн AlexEm

  • ****
  • 499
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Господа!! Подскажите как редактировать ВСЕ двери ( или окна) на плане этажа, чтобы при этом сохранялся из первичный типоразмер!! Речь идет только о 2Д редактировании!

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
AlexEm, простой, традиционный способ разве для АС19 не применим?
Выделяем окна/двери на плане этажа и меняем переплет, полотно, покрытие, перо.. вообщем все что нужно... кроме размеров.
Или я вас не понял?

*

Оффлайн Mike_B

  • *****
  • 680
  • Репутация: +78/-2
  • Пол: Мужской
ctrl+alt и  выбираю другой библ. эл-т, если вы про это

*

Оффлайн AlexEm

  • ****
  • 499
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Спасибо за ответы! про пипетку знаю, но дело в том, что при выборе всех окон и изменении какого либо параметра (НЕ РАЗМЕРА) ВСЕ двери становятся одного типоразмера!!!

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Возможно я вас не понял. Что вы имеете ввиду под "типоразмером" ?  Габаритный размер, или что то другое?
Специально попробовал, выделил на плане 8 дверей разного размера, заменил покрытия, перо линий, как в плане, так и 3D. Размеры дверей не изменились, остались прежними
ВСЕ двери становятся одного типоразмера!!!
[/color][/i]

*

Оффлайн AlexEm

  • ****
  • 499
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Что вы имеете ввиду под "типоразмером" ?
я имел ввиду одного размера: например 800х2100! Хотя, спасибо за ответы-сегодня попробовал еще раз изменить параметры - и ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, размеры дверей остались прежними!)) Видно все связано с полнолунием!)))

 

Похожие темы

  Тема / Автор