Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #165 : Июля 15, 2011, 12:45:23 »

Test

Вы еще не пользуетесь продукцией Autodesk? Тогда мы идем к вам.
Кажется уже кто то говорил, но повторюсь, уже достала это втюхивание. Ваше дело было уведомить, что есть такой продукт, мы уведомились, и если будет в нем нужда мы воспользуемся этой программой. А такое настойчивое промывание мозгов уже настораживает. И увидев ваш рекламный ролик., я ничего не узнал о продукте. Только восхваление самих себя и ваших работодателей.
Думал что CrazyASD, тут перегнул палку, но нет он совершенно прав.

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #166 : Июля 15, 2011, 12:47:19 »
Вот увидите на наших форумах такую ложную инфу, что тогда вы не будете уточнять что информация не соответствует действительности...?

А они нужны нам Ваши форумы?У Вас там что их никто не посещает , то тут решили паству искать?Проповедники вы не очень. Не умеете Вы свой продукт рекламировать, поэтому и сюда приходится идти унижаться , зная что результат будет нулевой да и поупражняются здесь над вами, но куда денешься заставляют вас , понимаем и сочувствуем.

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #167 : Июля 15, 2011, 12:50:54 »
Да пусть себе флудят! Ща скажу ужасную вещь))) Чем больше они тут распинаются про ревит, тем больше наш сайт индексируется в поисковиках со словом ревит. И соответственно количество посетителей сайта увеличивается. И уж тут то пользователь может почитать про все без розовых очков менеджеров по продажам компании autodesk)) Так что пусть стараются на благо ArchiCAD!

*

Оффлайн Neboysha

  • 2
  • Репутация: +0/-0
Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #168 : Июля 15, 2011, 12:52:45 »
Кто мешает вам ее давать? У вас даже свой форум есть. Нет ведь, что-то постоянно здесь хотите просвещать. Миссионеры что ли? Здесь для вас чужой монастырь.
Хорошо сказали, на счет монастырей. Проблема в том, что вы, незнающие Revit, даете себе право о нем говорить. Правильно kart сказал, мы здесь появляемся только когда вы, НЕЗНАЮЩИЕ Revit, начинаете его обсуждать.
Поэтому, предлагаю вам оставаться в свое монастыре и не лезть в чужой.
p.s. Кто-то видел или слышал, чтобы я обсуждал Archicad? Не работаю в нем и не лезу в эту тему ВООБЩЕ.
p.p.s. Кстати, у вас несвежая информация где наш форум. Он здесь.

*

Kart

Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #169 : Июля 15, 2011, 12:53:27 »
Извините , но я никому ничего не промываю и не втюхиваю. Я где-то написал, что переходите на Ревит? Я просто предлагаю людям попробовать. Плюс я сам уже несколько раз повторил, что придется переучиваться (прям фраза маркетолога. Да?). Я лишь отвечаю на вопросы и опровергаю ложную информацию. Просто потому что мне захотелось поднять какую-то тему я тут ни разу не написал....

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #170 : Июля 15, 2011, 13:02:34 »
Я просто предлагаю людям попробовать.
Я уже 3-ью версию пробую, по вашему совету, но ничего привлекательного не нахожу. Самый не привлекательный момент, который сразу отталкивает от продуктов Autodesk, это рибон. Я не любитель набирания команд, а люблю тыкать мышой по инструменту, а в этом рибоне пока что то найдешь, весь наизнанку вывернешся.

*

Оффлайн Neboysha

  • 2
  • Репутация: +0/-0
Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #171 : Июля 15, 2011, 13:12:30 »
А они нужны нам Ваши форумы?У Вас там что их никто не посещает , то тут решили паству искать?Проповедники вы не очень. Не умеете Вы свой продукт рекламировать, поэтому и сюда приходится идти унижаться , зная что результат будет нулевой да и поупражняются здесь над вами, но куда денешься заставляют вас , понимаем и сочувствуем.
Уважаемая гуру, вы читаете ваши посты (не ваши лично)?
Цитата: Neboysha
Поэтому, предлагаю вам оставаться в свое монастыре и не лезть в чужой.
Мы в ваш не лезем просто так. Своими ядовитыми комментариями программы, которую не знаете, вы доводите в заблуждение тех, кто только выбирает себе инструмент для работы. У нас вы такого не услышите, нам честь и профессионализм не позволяют плохо говорить о других.

*

Оффлайн Neboysha

  • 2
  • Репутация: +0/-0
Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #172 : Июля 15, 2011, 13:13:35 »
Да пусть себе флудят! Ща скажу ужасную вещь))) Чем больше они тут распинаются про ревит, тем больше наш сайт индексируется в поисковиках со словом ревит. И соответственно количество посетителей сайта увеличивается. И уж тут то пользователь может почитать про все без розовых очков менеджеров по продажам компании autodesk)) Так что пусть стараются на благо ArchiCAD!
Да успокойтесь, вас никто не найдет по слову Revit.  :angel:

*

Оффлайн Neboysha

  • 2
  • Репутация: +0/-0
Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #173 : Июля 15, 2011, 13:16:35 »
Я уже 3-ью версию пробую, по вашему совету, но ничего привлекательного не нахожу. Самый не привлекательный момент, который сразу отталкивает от продуктов Autodesk, это рибон. Я не любитель набирания команд, а люблю тыкать мышой по инструменту, а в этом рибоне пока что то найдешь, весь наизнанку вывернешся.
Вот это уже предметно. Я тоже не в восторге от ribbon-a но некуда деваться. Менять программу из-за интерфейса тоже не собираюсь. Вот и привыкаю. Но, давайте вспомним переход с DOS на Windows, тогда тоже говорили, что панели инструментов неудобны и прочее. Сегодня никто об этом не вспоминает, вот сила привычки.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #174 : Июля 15, 2011, 13:23:10 »
Но, давайте вспомним переход с DOS на Windows,
Я не помню, я тогда с компьютером на ВЫ общался.
Я тоже не в восторге от ribbon-a но некуда деваться.
Почему некуда, есть куда. Приведу некую аналогию. Если меня пригласят в шикарный замок, но при входе в него, я почувствую вонь и смрад, то я сразу выйду из этого замка. Мне в нем не комфортно. Есть приоритеты, что то я готов терпеть, а чего то не готов.

*

Оффлайн Evgeny Shirinyan

  • ***
  • 91
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #175 : Июля 15, 2011, 13:31:17 »
В AutoCAD есть и вторая система организации чертежа - пообъектная, довольно похожа на Revit-овскую
Как она выглядит? т.е. как называется, на чем основана и как ее искать? интересно

*

Оффлайн dima

  • *****
  • 895
  • Репутация: +21/-0
Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #176 : Июля 15, 2011, 13:35:31 »
я тут подумал
то что "старшее" поколение не пересядет с автокада это миллиард процентов

а вот поколение помладше которое подсело на автокад, какова вероятность того что они захотят поискать альтернативу в лице архикада? а не ревита

я думаю когда придут те кто помоложе будет небольшой переворот в подходе к проектированию на кампьютере
 
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 14:07:50 от dima »

*

Оффлайн Neboysha

  • 2
  • Репутация: +0/-0
Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #177 : Июля 15, 2011, 13:42:36 »
Есть приоритеты, что то я готов терпеть, а чего то не готов.
Все правильно, и я готов терпеть некоторые неудобства, ради замечательной технологии параметрических изменений.

Цитата: vapross
Как она выглядит? т.е. как называется, на чем основана и как ее искать? интересно
Попробую в кратце: каждому объекту AutoCAD свойства можно задавать двумя способами: непосредственно определением свойств, либо посредственно, через слои. У AutoCAD есть механизм выделения объектов по их свойствам. Печатать тоже можно, опираясь о свойства объектов. И так, можем иметь все линии в одном слое, а работать нормально. Просто надо научиться так делать.

*

Kart

Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #178 : Июля 15, 2011, 14:07:18 »
Самый не привлекательный момент, который сразу отталкивает от продуктов Autodesk, это рибон. Я не любитель набирания команд, а люблю тыкать мышой по инструменту, а в этом рибоне пока что то найдешь, весь наизнанку вывернешся.
Так из риббона можно вытащить нужные панельки и никуда переключаться не нужно.... так же все раскидать по областям как и раньше )))) Я как-то уже к нему привык и даже удобно стало - практически не переключаюсь - он сам за меня переключает на нужные инструменты...

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #179 : Июля 15, 2011, 14:14:18 »
Так из риббона можно вытащить нужные панельки и никуда переключаться не нужно.... так же все раскидать по областям как и раньше )))) Я как-то уже к нему привык и даже удобно стало - практически не переключаюсь - он сам за меня переключает на нужные инструменты...
в AutoCAD-е еле нашел, а где искать в ревите, вообще ума не приложу?
а вот поколение помладше которое подсело на автокад, какова вероятность того что они захотят поискать альтернативу в лице архикада? а не ревита
Лично я перешел с AutoCAD-а на ArchiCAD. Так что если удобная прога то перейдут, а ArchiCAD удобная программа.