Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

SergeyAB

Test

Привет, форумчане!

Хочется спросить - какой самый бездумный поступок вы совершали в жизни?

Ну и стори собсссно:
Решил раз и навсегда определиться - стоит ли верить в гороскоп - по гороскопу мне вот обещают бабла - много и внезапно - и не проходит и пары дней звонит один мой бывший коллега(3 с лишним года не видел и не слышал) и предлагает работу с большими перспективами.... и чейто меня зацепило - видимо последний год настолько меня вымотал отсутствием этих самых бабок, что я бездумно написал ПСЖ(это было сегодня)....

одно меня уже сильно порадовало - сильно удивленное лицо директора! )))
 

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Самый безДумный поступок в вашей жизни?
« Ответ #1 : Января 15, 2010, 22:18:17 »
одно меня уже сильно порадовало - сильно удивленное лицо директора! )))
На что же он удивился?
А так я рад за твой хороший настрой, и то что ты поделился с нами хорошим настроением. Вперед и хвост пистолетом! :-*
И я много безумных поступков делал, в том числе и ПСЖ. Главное не жалеть о сделанном.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Самый безДумный поступок в вашей жизни?
« Ответ #2 : Января 15, 2010, 22:30:05 »
А нас отправили в неоплачиваемый отпуск до конца февраля...

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Самый безДумный поступок в вашей жизни?
« Ответ #3 : Января 15, 2010, 22:41:06 »
А нас отправили в неоплачиваемый отпуск до конца февраля...
Это, скорей, бездумный поступок вашего начальства.:(
« Последнее редактирование: Января 16, 2010, 14:13:49 от Vachik »

*

Оффлайн Nezerland

  • ***
  • 138
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • tatyanalaky
Re: Самый безДумный поступок в вашей жизни?
« Ответ #4 : Января 15, 2010, 22:46:32 »
...как то с кризисом и темы на форуме становятся все абстрактнее...от насущных проблемм архикада...))))
по теме: когда мне было лет 12, я тупо, безДумно, нечаянно зашла в мужской (мальчиковый))) туалет в художественной школе.....мальчики очень смутились...))))

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Самый безДумный поступок в вашей жизни?
« Ответ #5 : Января 15, 2010, 22:52:46 »
.....мальчики очень смутились...))))
А ты? :eek:

*

Оффлайн Nezerland

  • ***
  • 138
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • tatyanalaky
Re: Самый безДумный поступок в вашей жизни?
« Ответ #6 : Января 15, 2010, 22:57:42 »
А ты?
...я не помню...я в какой то творческой задумчивости была, развернулась и ушла в женский WC....но мои подружки надо мной неделю ржали...жаль, тогда мобил с камерами не было....

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Самый безДумный поступок в вашей жизни?
« Ответ #7 : Января 15, 2010, 23:00:50 »
Ну это не безумный поступок, хотя то же интересно.
В жизни, девушки (женщины), на безумные поступки, почти не готовы. :rolleyes:

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Самый безДумный поступок в вашей жизни?
« Ответ #8 : Января 15, 2010, 23:06:51 »
Ну, не могу же я вам всю свою жизнь изложить....

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Самый безДумный поступок в вашей жизни?
« Ответ #9 : Января 15, 2010, 23:10:50 »
Ну, не могу же я вам всю свою жизнь изложить....
Ясли и детсад можешь пропустить. Или там есть что то стоящее?

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Самый безДумный поступок в вашей жизни?
« Ответ #10 : Января 15, 2010, 23:18:04 »
Я не понимаю, почему ты отмел столь содержательные годы жизни, может они у тебя проскользнули незаметно, а я тогда очень много для себя  ощутил...Можно конечно и отшутиться нелепостью такого поступка как собственное рождение, но наверное это плохая шутка, не благодарная.  Да, задним-то умом мы все крепки...

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Самый безДумный поступок в вашей жизни?
« Ответ #11 : Января 15, 2010, 23:28:05 »
Вы наговариваете на меня, я никоим образом не хотел Вас оскорбить (обидеть), поэтому извинятся не буду.
А я и не предполагал, что кто то может родится в Яслях.
Ну это все лирика. Хотелось бы факты. :)

*

Оффлайн Canon

  • ****
  • 388
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Майданутый бЭндЭровец
Re: Самый безДумный поступок в вашей жизни?
« Ответ #12 : Января 16, 2010, 13:21:13 »
"Самый безДумный поступок в вашей жизни"
А как его определить? Какой запомниться более, тот что был бездумнее, или тот который подвел на самый край, переступив который люди покидают сей мир, или просто тот который впрыснет больше адреналину в кровь?

Первое что вспомнилось по бездумности:
- езда на роликах со скоростью 40-60 км/час по парку между городами Фюрт и Нюрнберг и в тех же городах, в два часа ночи по дорогам на красный свет светофора. Со страховки были только перчатки на руках (тогда думал что рухнула "любофь всей жизни", мозг был отключен и нужно было деть куда-то вулкан энергии);
- купания в охладительной системе атомного реактора, АЕС была приговоренная на закрытие еще за пол года до запуска. Топливо там было загружено. А как там с "фоном" - до сих пор не знаю (Крым, г. Ленино);
- школьные эксперименты, с ремонтом электроприборов (не один раз получал 220 вольтный заряд бодрости), с порохом (делали ракеты), некоторые эксперименты с станками на уроках труда;
- прыжки в воду, экстримальное вождение велосипеда (травм было..), быстрое вождение авто по старой "лесной" велосипедной трассе за городом;
- разбивание пивных бутылок об голову;
- без сна более 4-х суток..

Это только то, что вспомнилось на протяжении 5-10 минут, добавить можно еще немало. Вот только толку то? Все-равно полезного в бездумности ни грамма.

З.Ы. Прыжки с парашютом, банджи-джампинг - это все относится к обдуманному. Да и так лучше повышать адреналин в крови :)

*

SergeyAB

Re: Самый безДумный поступок в вашей жизни?
« Ответ #13 : Января 16, 2010, 14:10:10 »
не то чтобы не верю, но засомневался:
"- без сна более 4-х суток.." вроде прежний рекорд принадлежал Жукову при разработке плана по обороне Москвы - 3 суток...

Отчаянный Вы товарищ! Г-н Canon!  ;D
А что до критериев - наверно последнее - адреналин то есть.

В молодости конечно таких эпизодов было много, щас все меньше...старею блин...а из ранешних (немного специфично конечно): в месте где вырос летом одно развлечение - пляж, населения 10 тыс, речка маленькая(10-12м, H=0-5м), развлекались так...Методом тыка подобрали состав карбида(Ca2C), воды и песка в 1,5 литровой бутылке, так чтобы:
1) выпущенная за 40 м от пляжа бутылка, плыла в средней толще воды(чтобы не видно было)
2) разрывалась в требуемой полосе реки - 20м(т.е. место событий - пляж).
3) за время доплытия - будучи подростком 12 лет успеть добежать самому и занять лучшие места...

Тогда это сильно забавляло...волна шла хорошая, визгу тоже было много, после первого взрыва - народ вылазил из реки и оставшиеся бабахи смотрели все вместе...пострадавших "физически" не было...

А что касается поднимаемых тем на форуме - большинство даже читать не хочется...
Все чаще в курилке что то более менее интересное находится...

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Самый безДумный поступок в вашей жизни?
« Ответ #14 : Января 16, 2010, 14:37:01 »
Кэнон, читал твои строчки с холодеющим сердцем, береги себя.Какая удача, что в те годы тебя уберег кто-то...в тот момент, покуда ты сам не понимал что делаешь... Но действително тема сформулирована не достаточно полно. Поступки же  действительно бывают фатальными. Или крайне удачными по результату, хотя и не обдуманные  изначально.Или ,скажем,  по фантастичности  той "случайности", которая  вас спасла....
Про осколки стекла  на дне в зоне пляжа я  ничего не скажу, это останется на совести автора.

 

Похожие темы

  Тема / Автор