Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн DVIJOK

  • ****
  • 268
  • Репутация: +17/-5
  • Пол: Мужской
  • Декомпозировать???
Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 3.x)
« Ответ #90 : Марта 15, 2011, 18:10:19 »

Test

Возникла проблема - Artlantis отказывается работать с камерой. Пытаюсь повертеть модель - напрочь молчит. Пытаюст вызвать окошко видов, окошко выскакивает и тут же опять стопорится. Окошко просто белое, а Artlantis делает вид что думает, при этом никаких ошибок не вылазит.  Что сие, кто знает?
Есть подозрение на драйвер видеокарты, но пока не знаю....


Добавлено позже

Извините, проблема исчерпана. Действительно дело было в новых видео драйверах (не все золото, что блестит) (нвидиевские 266 версия)
« Последнее редактирование: Марта 15, 2011, 18:44:22 от DVIJOK »

*

Оффлайн TRSDWG

  • 4
  • Репутация: +0/-0
Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 3.x)
« Ответ #91 : Марта 28, 2011, 18:20:06 »
як поміняти мову в Artlantis? поставив обновлення і рос мову як вітром здуло......підкажіть як цьому зарадити...

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 3.x)
« Ответ #92 : Марта 28, 2011, 20:26:23 »
Який Артлантіс і яке оновлення? А також яка оперативна система?

*

salamandra_mn

Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 3.x)
« Ответ #93 : Марта 31, 2011, 05:59:05 »
Здравствуйте! Извиняюсь за вопрос, но не нашла на форуме, да и не только на форуме, похожей проблемы.
Оч прошу вас помочь! Не могу догнать в чем проблема :'(  Не открывается окно 2D видов, вообще! :o после нажатия, что на кнопку вверху, что через меню - ноль эмоций. во второй версии все нормально, а в третьем никак. Попереудаляла и попереустанавливала штуки три разных Артов (третьих); архикадов уже тоже 12,13,14; аддон на тринадцатый кинула, ничего не помогает.
Может я че не то делаю?!  Голову сломала уже сижу реву от безысходности.

*

Оффлайн TRSDWG

  • 4
  • Репутация: +0/-0
Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 3.x)
« Ответ #94 : Апреля 25, 2011, 19:21:37 »
windows 7 x64 (операЦійка) 3 артлантіс -останнє оновлення що є на оф сайті(

*

Оффлайн aleksk

  • **
  • 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 3.x)
« Ответ #95 : Апреля 29, 2011, 10:25:00 »
Есть такой ГЛЮК.
Поставил архикад14. После этого Artlantis перестал при пакетной визулки сохранятся в джипеге, только в тга и при этом не делает копии, а заменяет изображения.
Да, файлы имеют такое название Temporary.tga
В сомнения что делать, тк архи 14 нужен для работы, 12 маловато будет? 

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 3.x)
« Ответ #96 : Апреля 29, 2011, 10:34:36 »
Дело в квик тайме. Последняя версия 7.6.9 такое и вытворяет. Рекомендую 7.6.2 - и в джипеге сохраняет и превьюшки билиотечных элементов в проводнике видны. У меня такое же было, перебором квик таймов добился нужного результата.

*

Оффлайн FLY-KISSA

  • **
  • 27
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Начинаю...рисовать
Поставила Artlantis 3.0.5.0
Возникла вот такая проблема с некоторыми элементами, во втором все отлично открывалось.
С билбордами тоже самое.   :o
а еще не накладывается текстура на вот эту белую поверхность на переднем плане  :'(
Заранее всем большое спасибо, не ругайтесь модеры если тут такое уже было, я вроде все внимательно посмотрела.

Дело в квик тайме. Последняя версия 7.6.9 такое и вытворяет. Рекомендую 7.6.2 - и в джипеге сохраняет и превьюшки билиотечных элементов в проводнике видны. У меня такое же было, перебором квик таймов добился нужного результата.
Из-за квик тайма может быть такое что в окне предпросмотра библиотечные элементы и билборды, которые во втором арлантисе прекрасно отображались, отображаются как серый квадрат, а некоторые текстуры в каталоги не отображаются вообще, или отображаются как черный квадрат? 
« Последнее редактирование: Июня 18, 2011, 09:48:38 от Valery W »

*

Оффлайн aleksk

  • **
  • 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Сенкс, сегодня попробую.
ПС. У меня была такая проблема, год 1,5 назад где то....решил ее сам, а вот как забыл.......наверно так же

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
Да, может.

*

Оффлайн Plotnik

  • ***
  • 170
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
Поставила Artlantis 3.0.5.0 Возникла вот такая проблема с некоторыми элементами, во втором все отлично открывалось.С билбордами тоже самое.    а еще не накладывается текстура на вот эту белую поверхность на переднем плане

Вопросов много. Что это за объекты, Как Вы их подгружаете, Как и какую текстуру Вы на них накладываете? Вышлите объекты потестить.
А вообще проще было бы проконсультировать по Скайпу. Пишите в личку.

*

Оффлайн FLY-KISSA

  • **
  • 27
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Начинаю...рисовать
Откат до старой версии квиктайма при которой все работало не помог, глюки распространились и на второй Artlantis, у меня 80% библиотеки не открывается((( реестр чистила, все перезагружа, переустанавливала 3 раза все. не помогает.

Объекты рабочие, в артлантисе 2.1.2.2 при квиктайме 7.6.5 прекрасно все работало, установила Artlantis Studio-R 3.0.5.0 и обновила квиктайм 7.6.9 (ну то есть он сам обновился, у ми не спрашивал разрешения  :redface:). библиотеки билбордов не отображаются ни в превью в каталоге, ни в окошке предпросмотра, добавляла кнопочкой + внизу в каталоге. Сделала откат квиктайма до  версии 7.6.5 ( с чистками реестра, перезагрузками и прочими чудесами, переустанавливала Apple Application Support  и прочие апловские штучки...)
ЗЫ: во втором артлантисе таже самая беда началась...  :mad: :'(
« Последнее редактирование: Июня 18, 2011, 09:49:51 от Valery W »

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Откат или полное удаление с последующей установкой старой версии?

Вам надо было сюда зайти > http://cadstudio.ru/forum/index.php/topic,4271.0.html

*

Оффлайн FLY-KISSA

  • **
  • 27
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Начинаю...рисовать
Все названия написаны латиницей. Я удаляла новую версию квиктайма, чистила реестр и ставила старую, ту при которой все работало.

*

Kalisto

Привектствую!
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему:
В ходе работы с программой Artlantis Studio 3 возникла проблема следующего характера при работе с текстурами (файл формата *.jpg).
Наложенное изображение перестает отображаться. Происходит это после выбора другой камеры. В первом случае проблема решилась перезагрузкой программы, в последующих перезагрузка программы и компьютера не помогла - текстура по-прежнему не отображается. Перезагрузка самого изображения не помогает так же. Сообщений о системных ошибках не выдает.

 

Похожие темы

  Тема / Автор