Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Егор Шулык

  • **
  • 43
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 0
Re: ArchiCAD Rental (ACR) - ArchiCAD напрокат
« Ответ #15 : Июня 06, 2013, 17:32:34 »

Test

А откуда такие цены на аренду? Я вот вижу на Архивисте 330 за один месяц

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Re: ArchiCAD Rental (ACR) - ArchiCAD напрокат
« Ответ #16 : Июня 07, 2013, 13:05:15 »
Чисто технически сдавать ArchiCAD в аренду можно очень просто без вообще каких бы то ни было дополнительных технических решений, кроме тех, что уже есть в связке ArchiCAD + Code Meter

*

Оффлайн ArchiCO

  • ***
  • 107
  • Репутация: +1/-0
Re: ArchiCAD Rental (ACR) - ArchiCAD напрокат
« Ответ #17 : Июня 10, 2013, 21:24:22 »
И чтоб цена снижалась пропорционально количеству проданных версии.
Мало того что все будут мониторить сайт в надежде на халяву/ будут реальные продажи/ реальный пиар акции и продукта в целом.
 Прикольно у меня тоже такая мысль проскакивала, как это бывает и в архитектуре - интересные идиеи по одной не ходят. Думаю в Graphisoft задумывались над подобным, но подсчитали что это не выгодно или непредсказуемо, например все станут ждать когда упадут цены и мало кто купит ПО в первое время.

  Случай из жизни по теме. Помню как то зашел на секонд, денег мало и тут вижу спальный мешок, без плям чистый такой. Думаю, буду брать, но тут посчитал что это будет стоить где-то 140 грн, думаю приду завтра. Пришел... вечером, обрадовался, он был на месте. Тогда подумал, что если подождать и купить уже на следующий день утром, тогда вообще сэкономлю на пустом месте. Мучался весь вечер, может кто-нибудь опередит меня, на утро побег в секонд и... купил!)

 

Похожие темы

  Тема / Автор