Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

AnpilovVN

Предложение - создать новый раздел
« : Ноября 07, 2010, 13:14:33 »

Test

Предложение - создать новый раздел посвященный инженерным расчетам

1. прочностные расчеты

2. решение задач теплофизики

3. решение задач акустики

4. расчет систем ОВиК - (численное моделирование) систем вентиляции, обогрева, кондиционирования, климат-контроль с целью оптимизации температурно-влажностного режима помещений и определения распространения газов и\или химических веществ внутри помещений.

5. решение задач экологии - оценка негативных экологических воздействий при нештатных ситуациях (взрывах, пожарах) на промышленных объектах, например распространение загрязнений (газов и\или химических веществ) в воздушной и водяной среде вокруг сооружений.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Предложение - создать новый раздел
« Ответ #1 : Ноября 07, 2010, 13:16:09 »
Возьметесь модерировать?

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Re: Предложение - создать новый раздел
« Ответ #2 : Ноября 07, 2010, 13:22:21 »
Добавте пожарную безопасность зданий

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Предложение - создать новый раздел
« Ответ #3 : Ноября 07, 2010, 14:24:07 »
Такой раздел ОЧЕНЬ НУЖЕН. AnpilovVN будьте пионером и создайте его.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Предложение - создать новый раздел
« Ответ #4 : Ноября 07, 2010, 14:59:23 »
Я полагаю, что этот раздел будет насыщен коммерческими предложениями господина Anpilovа VN сделать разные виды расчетов, завуалированные, как сейчас, под видом "выразить Ваше мнение".
Есть раздел Работа. И пока я перенесу туда Ваши посты из раздела Расчеты в ArchiCAD, ибо они никаким боком к ArchiCAD не относятся.
Раньше Вы писали в раздел САПР, а теперь зачем-то уже полезли в раздел по ArchiCAD. Нехорошо.

*

Оффлайн kote

  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Re: Предложение - создать новый раздел
« Ответ #5 : Ноября 08, 2010, 09:14:26 »
Я полагаю, что этот раздел будет насыщен коммерческими предложениями господина Anpilovа VN  уже полезли в раздел по ArchiCAD. Нехорошо.
Может конкретнее покажет что хотел бы показать, и какова будет структура в понимании автора коммерчески интерес или ?,но интерес к данному запросу проявили очень мало пользователи поэтому врятли тема будет развиваться сильно , отдельная тема так и не получится может подраздел посмотрим

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Предложение - создать новый раздел
« Ответ #6 : Ноября 08, 2010, 09:23:58 »
Нужен человек, который будет неустанно следить за разделом, а не просто так, открывать раздел без смотрящего. Когда доброволец найдется, тогда откроем раздел.

*

Оффлайн kote

  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Re: Предложение - создать новый раздел
« Ответ #7 : Ноября 08, 2010, 09:43:33 »
Anpilovа VN начал тему думаем ему и карты в руки ;к разделу кое что тоже добавил бы

*

Оффлайн kovalskiy

  • 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Предложение - создать новый раздел
« Ответ #8 : Февраля 27, 2014, 10:51:36 »
Здравствуйте! Во первых хочу поблагодарить участников данного портала, за ту работу которую вы делаете! ) Спасибо!
Не уверен, что необходимо добавлять новую тему по вопросу который я сейчас озвучу, но запрашиваемая информация очень важная и нуждается в легком доступе.
До сих пор не понимаю кто в России является главной силой продвигающей ArchiCAD ( Graphisoft ), кто устраивает конференции, семинары и прочие мероприятия для продвижения. Мне это все очень интересно, но нет централизованной, концентрированной информации.
Надо признаться, что у Autodesk с этим все нормально. Неужели Graphisoft это не интересует? Прошу ответить по существу вопроса. Пожалуйста, не отвечайте те кто хочет просто посетовать на сложившуюся ситуацию.
Прошу прощения, если эта информация есть на форуме, но я ее не увидел. Прочитать весь форум нет возможности

*

Оффлайн BoogeyMan

  • *****
  • 503
  • Репутация: +33/-0
  • BIM & SIP
Re: Предложение - создать новый раздел
« Ответ #9 : Февраля 27, 2014, 11:03:23 »
обзор веб конференций (чуть ли не еженедельно) есть на graphisoftus.com (США)
платные и бесплатные
в России нет вроде такого

 

Похожие темы

  Тема / Автор