Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Dima1977

  • https://vk.com/artlantis_media
  • ***
  • 197
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • www.artlantis-media.ru

Test

УРА!!! :-*  :rolleyes:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года у НАС!!!
« Ответ #1 : Декабря 02, 2010, 19:23:16 »
Если к этому времени от России что нибудь останется и она не превратится в сплошное футбольное поле.

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года у НАС!!!
« Ответ #2 : Декабря 02, 2010, 19:49:00 »
От Олимпиады петровны уже тошнота с отрыжкой, а тут еще это... Мля, лучше бы несколько больниц построили или домов для многодетных малоимущих семей. А то в лучших традиях нашей власти - сплошная показуха и дикие откаты с отпилами.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года у НАС!!!
« Ответ #3 : Декабря 02, 2010, 20:42:54 »
Попилят хорошо...

*

Оффлайн Вулк

  • **
  • 65
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года у НАС!!!
« Ответ #4 : Декабря 02, 2010, 21:00:42 »
Чемпионат мира по футболу 2018 в России -здорово!!!!!!!!! :D
Ну кто не будет смотреть, ну что ж  :boyan:

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года у НАС!!!
« Ответ #5 : Декабря 02, 2010, 22:09:03 »
А то в лучших традиях нашей власти - сплошная показуха и дикие откаты с отпилами.
Попилят хорошо...
Видимо неучастие в распиле вас очень напрягает. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит.
А по мне:
Чемпионат мира по футболу 2018 в России -здорово!!!!!!!!! Cheesy
ЗЫ: Посмотрите как люди в мире реагируют:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2018/spbfoto_Vesi-spektr-emociy-nalico

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года у НАС!!!
« Ответ #6 : Декабря 02, 2010, 23:51:46 »
Видимо неучастие в распиле вас очень напрягает. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит.
Меня - ни капельки. Я констатирую очевидное.

*

Оффлайн vm4e

  • *****
  • 522
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Владимир
Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года у НАС!!!
« Ответ #7 : Декабря 03, 2010, 00:19:47 »
Если к этому времени от России что нибудь останется и она не превратится в сплошное футбольное поле.
наверное на это и рассчитывают. что-то вроде намёка. правда, не все понимают :)
да и наиграются всласть.

*

SergeyAB

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года у НАС!!!
« Ответ #8 : Декабря 03, 2010, 08:43:28 »
Че там будет в 2018....дожить бы по-человечески...Янки "со дня на день" крякнут...без дорралов мир сильно видоизменится...
Итак полстраны на грани фола балансирует в откатно отпильных схемах...
Фанам то один хер - хоть не кормите, только дайте на фут позырить...

*

Оффлайн Witalii

  • ***
  • 79
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года у НАС!!!
« Ответ #9 : Декабря 03, 2010, 10:29:16 »
Позволю вклиниться в дебаты гуру и ветеранов. Поздравляю Россию с большой (думал написать "с великой", но передумал. Великая победа будет, когда отыграете ЧМ покруче США, тогда ВАМ респект и уважуха, говоря языком артистов из камеди)!!!! На самом деле МЫ (люди, болелы и т.д. из всех стран подоброму очень ВАМ завидуем, а Вы впадаете в депресняк по поводу откатов и т.д.. Расчехляйте лаптопы и вперед за проектирование спортивных комплексов! Вот Вам заявка на ближайшие пять лет, а заодно открывайте соответствующую ветку. Будем смотреть и набираться опыта, а вдруг и у Нас в 2026 будет ЧМ, вот будет великая победа! Еще раз с победой Россию! Удачи Вам и счастья!! Отличный подарочек к НГ!!! И еще. Читаю новости, и буквально в каждом втором, росияне благодарят ВВП с этой победой, но ведь это Ваша страна выиграла эту борьбу-ее люди, дети, прекрасные города. Не понимаю этого коленопоклонения вождям. Извините если, что не так написал.

*

Оффлайн vm4e

  • *****
  • 522
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Владимир
Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года у НАС!!!
« Ответ #10 : Декабря 03, 2010, 10:56:10 »
Читаю новости, и буквально в каждом втором, росияне благодарят ВВП с этой победой, но ведь это Ваша страна выиграла эту борьбу-ее люди, дети, прекрасные города.
это насмешка надо всеми сразу. над страной, людьми... а над властью потешаться уже неинтересно. уже трагично это.
такое устраивается только для качания денег. конечно же из народа (на то же строительство из налогов) к властям.
радуйтесь если можете.
ps. а ещё футбол продажный и является картой политиков. если вы и это не знаете, то наверное говорить не о чем

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года у НАС!!!
« Ответ #11 : Декабря 03, 2010, 12:16:07 »





*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года у НАС!!!
« Ответ #12 : Декабря 03, 2010, 12:32:57 »
Цитировать
Видимо неучастие в распиле вас очень напрягает. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит.
А по мне:

Как говорил Верещагин: "Мне за державу обидно!" А Вам, уважаемый Arsh, я советую зайти в любую районную больницу, лучше всего в онкологию, посмотреть на детей, на молодых женщин, которые просто ждут смерти, потому что нынешняя система здравоохранения им помочь не может... Поговорите с офицерами, которые подрабатывают по ночам охранниками и т.д., и т.п. Я нейтрально отношусь к ногомячу (хоккей - другое дело), но 50 миллиардов долларов на эту Х****** это преступление перед всеми жителями нашей страны. Вот вы готовы отдать за это свои личные 500 баксов? А бабушки-пенсионерки, а многодетные семьи?

Насчет 50 миллиардов см. тут http://news.rambler.ru/8340104/]http://news.rambler.ru/8340104
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2010, 13:10:32 от deemon »

*

Оффлайн Luch4

  • ***
  • 249
  • Репутация: +30/-0
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года у НАС!!!
« Ответ #13 : Декабря 03, 2010, 14:29:44 »
Ты, deemon, пишешь в высшей степени несознательные вещи. Смешал в одну кучу чемпионат мира и старушек с онкобольными. Как будто у государства существуют некие "общие закрома", и при добавлении в одном месте тут же убывает в другом. Но подумай: по такой логике, к примеру, само существование спортивных стадионов, парков культуры и т.д. тоже неправильно: ведь они возведены на те деньги, которые можно направить на борьбу с бедностью и раком!

*

Оффлайн Witalii

  • ***
  • 79
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года у НАС!!!
« Ответ #14 : Декабря 03, 2010, 14:58:37 »
Позволю себе не согласиться по некоторым вопросам с ув. deemon. По поводу бабушек, детей, многодетных и онкологий. У нас (имею ввиду некоторые поссовдеповские страны) неправильное понятие помощи этим группам общества и объектов медицины. Объясню. Любая помощь госдарством (опять же имеется ввиду наши недоразвитые демократии) всегда сопряжена с корупцией и воровством. Не буду описывать эти действия - все прекрасно их осознают, понимают и представляют, хоть и в упращенной форме, этот механизм манипуляций с виртуальными дензнаками. Поэтому в ненавистных нами западных демократиях такие вопросы отданы в частные руки, т.е. всякого рода фонды и т.п. с прозрачной бухгалтерией: пожертвованно-20 лямов, 5 лямов перечислили  тому-то и туда-то и т.д.. В конце года на ихних (фондовских) сайтах вы можете ознакомиться с годовой бухгалтерией в формате .PDF или скачать, чтобы на досуге поиграться с калькулятором. Кто нибуть хоть раз слышал про корупционный скандал связанный с такими фондами? Я нет. Т.к. те люди которые жертвуют (странное название) прекрасно осведомленны о том, с кем имеют отношения и для кого предназначенны эти конкретные дензнаки. Как завести мысли о пожертвованиях в головах наших магнатов-на этот вопрос мне трудно ответить. Видимо надо начать с себя, а не тыкать на других. Я в своей жизни пожертвовал (добровольнопринудительно) только один раз - на Библиотеку в нашем славном городе. В итоге туда ходят в сауну, косметический салон, тренажерный зал, но только не по прямому назначению.
А стадионы, это правильно, потому что у каждого стадиона есть своя инфраструктура включая и тренеровочные базы, а значит тысячи наших детей получат приличную физическую подготовку, а не будут сидеть с лаптопом в туалете чатясь в контакте. Спорт это здоровье и чем больше здоровых, тем их меньше в больницах.

 

Похожие темы

  Тема / Автор