Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Anamalia

  • ***
  • 129
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
Обсуждение ноутбуков Acer
« : Марта 16, 2011, 13:16:37 »

Test

Уважаемый Int! Поработав на асере, что Вы можете сказать в своё оправдание?  :rolleyes: Он Вам нравится? Есть ли какие...эм.... недовольства? =)
Я прихожу к выводу, что тут вариант 50/50 - либо все будет хорошо, либо нет) Причем абсолютно с любым ноутом)

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Re: Обсуждение ноутбуков Acer
« Ответ #1 : Марта 17, 2011, 16:49:12 »
Вот приехали, вскрыли - 2-3 пылинки было, прочистили.... но 2-3 пылинки ведь не могут быть причиной, так? =)
Вобщем мало ли кто все ж таки юзал асеровскую линейку - хоть напишите-расскажите) интересно же..
Могу единственным чем поделиться, человечек один у мя есть - пользует эту линейку и захваливает, что рендерит в 3dsmax  ну вылазя из кровати... есть подозрения в чистоте информации =)
Поработав на асере, что Вы можете сказать в своё оправдание?
у меня дома aspire 5680 - старая машинка... софт Эйсеровский не пользую - по сему разницы от какого-либо другого ноутбука - не вижу. 3 года работает - поменял процессор и память - все путем... гдето раз в год разбираю и чищу от пыли - очень много скапливается. теперь подначитавшись - хочу попробовать из него хакинтошЪ сделать - но это другая уже история...

Периодически так делаю. Но что то мне вещует, что термопасту неплохо бы заменить. Все никак не решусь разобрать, боюсь лишние винтики останутся
Ничего там сложно нет - я себе даже процессор поменял (из сестры нотика втащил...  :rolleyes:)

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение ноутбуков Acer
« Ответ #2 : Марта 17, 2011, 17:48:13 »
что Вы можете сказать в своё оправдание?

Да нормальный средний ноут, отработал свои задачи как надо. Правда, расширил памяти до 4Гб (было всего 1).

Инедостатков:

1) В поставке не было диска восстановления, он создается при загрузке на винте, хотя, в то же самое время у других производителей.

2) Довольно быстро сломался регулятор громкости - работает как-то рывками, не плавно.


В остальном - всё норм, бегает уже 3 года.



*

Оффлайн Skiffer

  • **
  • 51
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение ноутбуков Acer
« Ответ #3 : Марта 17, 2011, 23:35:36 »
У меня Ехtensa 5620 могу сказать отличная работяга правда оперативку увеличил до 4 Гб
из минусов слабый корпус ( часто лопается на петлях)
батарея легла через месяц после увеличения оперативки (ремонт батарейки возможен в домашних условиях)
огромный плюс клавиатура расположенная чуть по кругу
система ДАСП в асерах тоже хорошая вешь
Асер примерно похож на асус но хуже пластик и качевство сборки

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение ноутбуков Acer
« Ответ #4 : Марта 17, 2011, 23:57:21 »
батарея легла через месяц после увеличения оперативки

Как так?

У моего девайся аккумулятор стал терять емкость, но только после того, как ноут стал использоваться в качестве стационарника.


« Последнее редактирование: Марта 18, 2011, 13:54:23 от Int »

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Re: Обсуждение ноутбуков Acer
« Ответ #5 : Марта 18, 2011, 13:28:23 »
У моего девайся аккумулятор стал терять емкость, но только после как ноут стал использоваться в качестве стационарника.
Аналогично!

*

Оффлайн iPuh

  • Архитектор
  • *****
  • 897
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение ноутбуков Acer
« Ответ #6 : Марта 18, 2011, 15:21:36 »
Цитировать
система ДАСП в асерах тоже хорошая вешь
а по мне толку от нее 0, винчестер не спасла, у меня Acer Extensa 7630G, добавлял памяти с 2 до 4 Гб, ну и заменил родной винчестер, в целом машина мне нравится, 3-й год работает круглосуточно, с аккумулятором проблем не заметил, родная емкость со временем должна уменьшатся, это же нормальное явление :)

 

Похожие темы

  Тема / Автор