Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской

Test

Кстати, некоторые темы (старые или потерявшие актуальность) можно было бы отправить в архив форума.
Кому нужна инфа по старым версиям, тот там посмотрит, а остальным глаза не мозолят.

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
все предусмотрено :)
только архив этот запечатан почти для всех, и там находится все, что совсем потеряло актуальность...

С закрытыми форумами-то понятно :) я имел ввиду общедоступный архив тем, которые устарели, но до сих пор могут быть кому-то интересны. Ну, по-крайне мере на ресурсах которое я модерировал были и корзина, и закрытый, и открытый архив :) Упрощает жизнь модераторов - это факт.

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
ну открыть эти подразделы для доступа или сделать корзину/-ны вовсе не проблема :)
просто пока было принято решение архивы скрыть...


*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
С закрытыми форумами-то понятно Smiley я имел ввиду общедоступный архив тем, которые устарели, но до сих пор могут быть кому-то интересны. Ну, по-крайне мере на ресурсах которое я модерировал были и корзина, и закрытый, и открытый архив Smiley Упрощает жизнь модераторов - это факт.
Ну, то что считается интересным остается - остальное отделяется и идет в корзину-архив.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Крэзь, заметил такую штуковину: если по горизонту окно форума сдвинуть несколько, то надпись кадстуд срывается с места и проваливается под серую полосу, причем торчит на половину.У меня эксплорер

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Есть такое, что с ним делать пока не ясно.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Привет форумчанам.
По поводу сегодняшней истерии:
Это надо удалить. Кто сегодня Админ и Модератор?
Даже ни читал и читать не собираюсь.

Вместо того, чтобы разводить истерики и позерство, нажмите в конце поста кнопочку "Сообщить модератору".
К модераторам приходит письмо. О нем тут же сообщает почтовый агент. Модератор принимает нужные меры.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Valery W
Об этой функции забыл, не подозревал, не знал..... Следующий раз так и сделаю.
Если это твое сообщение как от Модератора, то все.

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
Господа, а не до хрена ли у нас тем про Ревит? Уже девять штук о_0 Накой нам столько? Они с августа месяца забивают весь эфир. До определенного момента это было даже весело, но всему есть свой предел.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Господа, а не до хрена ли у нас тем про Ревит? Уже девять штук о_0 Накой нам столько? Они с августа месяца забивают весь эфир. До определенного момента это было даже весело, но всему есть свой предел.
Ну пусть ребята свою зарплату отработают, а то их уволят, а на дворе вроде бы кризис. Тем более я у них учусь, как людям на уши лапшу вешать, и не отвечать на поставленные вопросы. Может мне это вешание в жизни пригодиться, хотя в жизни за такое можно и по шапке получить, а здесь это безнаказанно проходит.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Ну пусть ребята свою зарплату отработают, а то их уволят, а на дворе вроде бы кризис.
А зачем у нас ? Мне уже это словоблудие надоело. Профессиональные 3,14лы.

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
Ну пусть ребята свою зарплату отработают

Пускай они ее отрабатывают у себя на своих форумах.
И плодят у себя похожие темы "Архикад vs Ревит: как ставятся запятые?"

*

Оффлайн CYBORG

  • CYBORG
  • *****
  • 181
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • The doctor.
Да пускай резвятся, если в рамках правил. Эти инсинуации - мертвому припарка. Все прекрасно понимают - выходит новый продукт - 13 версия. Вот и не дает этот факт покоя в определенных кругах.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Все прекрасно понимают - выходит новый продукт - 13 версия. Вот и не дает этот факт покоя в определенных кругах.
У них еще один конкурент выходит на днях, впрочем, об этом в Холиваре ;)

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Теперь каждую тему можно добавлять в социальные закладки и блоги, что а) удобно и б) способствует продвижению сайта :)

 

Похожие темы

  Тема / Автор