Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Gorynych

  • *****
  • 1078
  • Репутация: +87/-3
  • Пол: Мужской
Re: Чудовищно долгий рендер в АС-18
« Ответ #15 : Февраля 21, 2015, 20:39:19 »

Test

Что мешает рендерить сцену в Синема?

*

Оффлайн ivasili

  • ****
  • 372
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Кто понял жизнь работать бросил.
Re: Чудовищно долгий рендер в АС-18
« Ответ #16 : Февраля 21, 2015, 22:29:43 »
Рекомендую оставаться в АС 17, это вас спасет от длительного рендера а если аврал то и от проблем. Сколько вы делаете рендоров в течение работы в проекте? !00, 200? Это просто каторга визуализации в АС18.

*

Оффлайн Alex_Tkach

  • ****
  • 352
  • Репутация: +2/-4
Re: Чудовищно долгий рендер в АС-18
« Ответ #17 : Февраля 23, 2015, 16:56:30 »
Рекомендую оставаться в АС 17, это вас спасет от длительного рендера а если аврал то и от проблем Это просто каторга визуализации в АС18.
То есть "угрозы" Графисофта сделать нормальный рендер с вменяемой скоростью не сбылись?
Это просто каторга визуализации в АС18.
Прошу прощения, но это утверждение или предположение? Я надеялся что все-таки качество изображения пойдет не за счет многократного уменьшения скорости...
Что мешает рендерить сцену в Синема?
Я вообще перебрасываю построение из ArchiCAD в 3DsMAX. Но часто пока наложишь материалы-успевает поменяться планировка. Надеялся, что перед финальным перебросом в макс можно будет быстро понаделать тестовых рендеров прямо в ArchiCAD. Но быстро не получается. А жаль...


*

Оффлайн Gorynych

  • *****
  • 1078
  • Репутация: +87/-3
  • Пол: Мужской
Re: Чудовищно долгий рендер в АС-18
« Ответ #18 : Февраля 23, 2015, 19:45:16 »
Я вообще перебрасываю построение из ArchiCAD в 3DsMAX. Но часто пока наложишь материалы-успевает поменяться планировка. Надеялся, что перед финальным перебросом в макс можно будет быстро понаделать тестовых рендеров прямо в ArchiCAD. Но быстро не получается. А жаль...
В 18-й версии прямая трансляция в Синема, материалы идентичны, ничего заменять не надо.

*

Оффлайн Slash

  • ****
  • 360
  • Репутация: +7/-4
  • Пол: Мужской
Re: Чудовищно долгий рендер в АС-18
« Ответ #19 : Мая 29, 2015, 16:00:40 »
Хочу высказаться в поддержку рендера непосредственно в АРХИКАДЕ. Теперь, с приходом Cine render лично для меня снята головная боль перекидывания файлов из архикада в Artlantis и тд. По умолчанию в ArchiCAD настроены сцены, чтобы можно было быстро получить приличный результат. Другое дело лень, когда я не хочу разбираться, читать что-то новое и учить как работать с этим СИНЕрендр! Все к счастью работает! Изучайте! Лично меня устраивает все! И не надо сравнивать Артланттис и арт! Он по задачам своим разные! 

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Чудовищно долгий рендер в АС-18
« Ответ #20 : Мая 30, 2015, 14:34:37 »
Мой совет таков: не стоит делать в качестве проходных картинки с высоким разрешением. Принтер всё равно съест и выдаст со своим качеством капли, порошка, бумаги.... А времени экономится - куча. Уже финишные вещи можно на ночь оставлять .

 

Похожие темы

  Тема / Автор