Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн aspid

  • ****
  • 279
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
Corona Renderer
« Ответ #195 : Ноября 17, 2018, 19:24:31 »

Test

Еще бы не хватало, это лучший рендер на сегодняшний день, и при этом физ.корректный. Еще бы ArchiCAD с большим количеством полигонов подружить, вообще бы Макс забросил. А так приличное дерево или ПроМодель какую нибудь не вставишь...

*

Оффлайн aspid

  • ****
  • 279
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
Corona Renderer
« Ответ #196 : Ноября 17, 2018, 19:35:08 »
Я вам больше скажу, это в ArchiCAD вшита самая последняя 3 версия короны

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Corona Renderer
« Ответ #197 : Ноября 17, 2018, 22:09:27 »
Я вам больше скажу, это в ArchiCAD вшита самая последняя 3 версия короны
афигеть, с чего это привалило такое счастье?! ))

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
Corona Renderer
« Ответ #198 : Ноября 20, 2018, 15:29:28 »
Цитировать
Автор: aspid« : Ноября 17, 2018, 19:35:08 »
Я вам больше скажу, это в ArchiCAD вшита самая последняя 3 версия короны

Третья_Четвертая не имеет сейчас смысла , у меня бэтка сентябрьская на Cinema 4D стоит - так у неё и травка есть ... (Я выкладывал скрины.. )
Но тут в ArchiCAD оно ещё дико сырое.  Не знаю даже  хорошо ли то, что кто-то  начал как-то натягивать не натягуемое ,пока сам движок архикада остаётся на старом уровне  это вкорне не правильно.
Как практика показала -всё самое нужное и необходимое ,в Графисофт хоронят  , чтоб быть не голословным -  Максвел рендер когда притянули за уши помните до КАЕНА который ? А он хоть и медленный, но очень правильный по сравнению  даже  с КАЕНОМ , а  результат сотрудничества какой - НУЛЕВОЙ .
Прогноз с Corona Renderer  - 99,9% оставят на уровне альфы.... и в конце похоронят ((
 
Что попробовав эту сборку могу сказать конкретного:
Без интерактиного окна рендера текстур не видно, если конечно в стандартных текстурах не применить такую же , в каене  синхронизация была- тут её не увидал.
Менеджер текстур с короновским модулем -уже прогресс , но с настройками текстур  их размерами, рефлексами , бампами и дисплейсментом  там что-то то ещё не то.  Монохромка  лучше чем в каене .
Можно запускать несколько камер  на рендер одновременно  - это есть,  но рендер идёт  на процессорах как и каен , и по памяти он берёт только 3,1 гига ,у меня 16 , видеокарта походу тут не принимает ни какого участия .
При отправке в Синему ,, текстуры приходят стандартные .
Пока это порожняк ...
Последняя картинка сделана в синема по времени 40 минут рендера.(мало ставил для проверки)  пример дисплейсмента , который в ArchiCAD получить не получилось.
Как удивительно ... не успела даже прижиться как махнула своим денойсом и больше не могу её установить , перед тем отправив Архикад  22 в нокаут ))))

*

Оффлайн aspid

  • ****
  • 279
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
Corona Renderer
« Ответ #199 : Ноября 21, 2018, 07:39:38 »
Да не похоронят. Я думаю, что Короны и Виреи чувствуя конкуренцию и отток пользователей со стороны таких как Люмион, идудт в массы, т.е.е в Архикады и прочие....  

*

Оффлайн aspid

  • ****
  • 279
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
Corona Renderer
« Ответ #200 : Ноября 21, 2018, 07:43:45 »
Хотя и игроки разного уровня, но иногда просматривая работы, особенно зарубежных товарищей, не всегда готов с ходу определить Корона это или Люмион.... а по удобству там в разы проще

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Corona Renderer
« Ответ #201 : Ноября 21, 2018, 10:06:40 »
Хотя и игроки разного уровня, но иногда просматривая работы, особенно зарубежных товарищей, не всегда готов с ходу определить Корона это или Люмион.... а по удобству там в разы проще

действительно, реалистичные рендеры, очень трудные для освоения с нуля. И не соответствуют тренду времени ). Все равно постобработку приходиться применять.

*

Оффлайн aspid

  • ****
  • 279
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
Corona Renderer
« Ответ #202 : Ноября 21, 2018, 18:49:42 »
НУ НЕ особо и трудные, после Вирея. Ну может чуть сложнее восле Артлантисов.... Постобработка там встроенная. Нормально настроенные параметры сводят к нулю фотошопы. Ну а 3Д макс все равно пригодится, потому что более менее нормальные объеты вест столько ,что ArchiCAD еще не скоро потянет.

*

Оффлайн Анжела

  • ****
  • 369
  • Репутация: +16/-0
Corona Renderer
« Ответ #203 : Ноября 21, 2018, 20:24:07 »
Вылетает

*

Оффлайн Анжела

  • ****
  • 369
  • Репутация: +16/-0
Corona Renderer
« Ответ #204 : Ноября 21, 2018, 20:25:14 »
надо бы камеры добавить

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Corona Renderer
« Ответ #205 : Ноября 21, 2018, 23:10:33 »
НУ НЕ особо и трудные, после Вирея. Ну может чуть сложнее восле Артлантисов.... Постобработка там встроенная. Нормально настроенные параметры сводят к нулю фотошопы. Ну а 3Д макс все равно пригодится, потому что более менее нормальные объеты вест столько ,что ArchiCAD еще не скоро потянет.
ну да, это же сумасшествие в этом во всем разобраться с нуля. Не дай бог одну галку забудешь поставить/убрать рендер в разы возрастет по времени. Через десять лет все смеяться над этим будут, в том числе и разработчики ))

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
Corona Renderer
« Ответ #206 : Ноября 22, 2018, 00:12:45 »
Цитировать
Автор: Анжела« : Ноября 21, 2018, 20:24:07 » Вылетает...
Это вы про какой полёт чего именно, Cinema 4D вылетает или архикадовский корона-рендерер?

*

Оффлайн aspid

  • ****
  • 279
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
Corona Renderer
« Ответ #207 : Ноября 22, 2018, 03:39:05 »
Я тоже не понял про полет? Полет по скорости, или вылетает. У меня пока ничего не вылетало.

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
Corona Renderer
« Ответ #208 : Ноября 22, 2018, 11:00:55 »
На синьку 19 2 бетку короны поставил -вроде как работает...
На Синеме портатейбэл  работать стоит или он урезанная вся кто что знает?
Виз - 10 минут рендера...

*

Оффлайн aspid

  • ****
  • 279
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
Corona Renderer
« Ответ #209 : Ноября 23, 2018, 20:12:16 »
Народ, 2 Короны народная стала, и Марвелус 8.... если надо...

 

Похожие темы

  Тема / Автор