Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн catiche

  • 3
  • Репутация: +0/-0
Взгляд на три стены
« : Июня 28, 2016, 16:17:50 »

Test

Помогите, пожалуйста, вспомнить! Как то с помощью разверток стен я сделала вот такой взгляд на три стены " Взгляд на три стены ". А как.... не помню! :cry: Кто знает,подскажите, плз!

*

Оффлайн Gorynych

  • *****
  • 1078
  • Репутация: +87/-3
  • Пол: Мужской
Взгляд на три стены
« Ответ #1 : Июня 29, 2016, 00:51:00 »
Это не развёртки. В 3Д окне секущими плоскостями отрежь всё лишнее, останется такая картинка.

*

Оффлайн catiche

  • 3
  • Репутация: +0/-0
Взгляд на три стены
« Ответ #2 : Июля 03, 2016, 16:10:54 »
Разрезы тоже дают взгляд на одну стену. А то как я сделала (как то....) после нажатия F5 переходил в 3Д окно, обрезав одну стенку и прилегающею к ней мебель,  и можно было этот вид крутить и получать разные ракурсы... 

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
Взгляд на три стены
« Ответ #3 : Июля 03, 2016, 17:10:47 »
Разрезы тоже дают взгляд на одну стену. А то как я сделала (как то....) после нажатия F5 переходил в 3Д окно, обрезав одну стенку и прилегающею к ней мебель,  и можно было этот вид крутить и получать разные ракурсы...
Это не разрезы с развертками, это называется 3D документ, по сути - снимок с зд окна. Находится в меню Документ.

*

Оффлайн catiche

  • 3
  • Репутация: +0/-0
Взгляд на три стены
« Ответ #4 : Июля 04, 2016, 17:48:18 »
Да, конечно, 3Д. Я делала развертки стен. Потом, на каком то форуме (ессесно я и его найти теперь не могу) вычитала комбинацию действий, именно с конкретной разверткой "что то делала" и потом F5. И в 3Д окне открывался вот такой вид, как я показывала выше. Именно на три стены. ВСЕ надо записывать!

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Взгляд на три стены
« Ответ #5 : Июля 04, 2016, 21:26:24 »
Это делается через обведение "бегущей рамкой" + скачок в 3D-окно. Контур может быть произвольным, не только прямоугольным.

 

Похожие темы

  Тема / Автор