Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Tra-ta-ta

  • *
  • 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский

Test

Люди добрые! Проблема, никак не пойму в чем дело. Был у меня чертеж, сама создавала себе нужные штриховки для нужных масштабов, все отображалось нормально, все хорошо. Пока была в отпуске, мой файл на другом компе редактировала коллега, я по приезду возобновила работу, но косяк: некоторые штриховки стали отображаться странновато, как будто поменяли рисунок и режим отображения. При увеличении чертежа размер штриховки остается прежним, он не меняется вообще, настройки менять пробовала, сохраняла реквизиты из предыдущего чертежа, заново подгружала в новый файл, именно эта штриховка не меняется вообще никак, во всех чертежах проекта. Причем в окне реквизитов она отображается правильно, на чертеже нет. Изначально чертеж был сделан в АС14, потом продолжила в АС16, коллега тоже в АС16 правила, на ее компе отображается корректно, в моих старых файлах тоже все нормально, а в это такая штука... В чем причина? Помогите!

*

Оффлайн Tra-ta-ta

  • *
  • 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Проблема с отображением штриховки в рабочем окне
« Ответ #1 : Сентября 12, 2016, 11:46:10 »
Сейчас на остальные штриховки обратила внимание, они тоже все какие-то не масштабируемые... только у них хотя бы сам рисунок правильно отображается, какая-то с масштабом непонятка

*

Оффлайн IvArchitect

  • ***
  • 155
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
Проблема с отображением штриховки в рабочем окне
« Ответ #2 : Сентября 12, 2016, 14:36:22 »
Сейчас на остальные штриховки обратила внимание, они тоже все какие-то не масштабируемые... только у них хотя бы сам рисунок правильно отображается, какая-то с масштабом непонятка


Попробуйте: Вид-параметры вывода на экран-векторная штриховка. У Вас вероятно коллега предпочитает растровою штриховку.

*

Оффлайн Tra-ta-ta

  • *
  • 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Проблема с отображением штриховки в рабочем окне
« Ответ #3 : Сентября 12, 2016, 16:08:35 »
мда... пол дня мучилась, все настройки исколесила, а про эту кнопку так и не вспомнила. Спасибо :) После отпуска видно мозги еще не заработали.

 

Похожие темы

  Тема / Автор