Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ar1a@ya.ru

  • 2
  • Репутация: +0/-0

Test

Здраствуйте, извините, за первый пост просьбу. (новичок)
поделитесь пожалуйста гостовкой   "Спецификация элементов заполнения проёмов" важно колличество на этаж/всего.
возможно ли реализовать в АС как в госте??

*

Оффлайн Stringer

  • ****
  • 481
  • Репутация: +28/-3
Поделитесь спецификацией пожалуйста.
« Ответ #1 : Марта 06, 2017, 21:14:52 »
Здраствуйте, извините, за первый пост просьбу. (новичок)
поделитесь пожалуйста гостовкой   "Спецификация элементов заполнения проёмов" важно колличество на этаж/всего.
возможно ли реализовать в АС как в госте??
Полностью по ГОСТу с количеством на этаж в разных столбцах не получится. Можно сделать разные таблички для каждого этажа, либо общую таблицу где по очереди будут все двери для каждого этажа. Почитай про интерактивные каталоги, ничего сложного. Лучше один раз разобраться самому, и сделать интерактивные таблицы под себя. У меня спецификации завязаны на свойства и схемы ifc которые я сам для себя создал, для наименования по ГОСТу, так что помимо таблицы пришлось бы дать еще и свойства и схемы ifc, потом долго объяснять как этим пользоваться

*

Оффлайн ar1a@ya.ru

  • 2
  • Репутация: +0/-0
Поделитесь спецификацией пожалуйста.
« Ответ #2 : Марта 07, 2017, 11:26:33 »
Спасибо. Жаль что не получится. я разобрался немного, но не то чего хотелось бы...

*

Оффлайн Stringer

  • ****
  • 481
  • Репутация: +28/-3
Поделитесь спецификацией пожалуйста.
« Ответ #3 : Марта 07, 2017, 12:44:24 »
Вот так у меня выглядит спецификация заполнения дверных проемов без разбивки по этажам. Левее примечания для отображения на листах, правее- для нейминга. Для нейминга используются дополнительные свойства созданные в "менеджере свойств", затем они объединяются с параметрами объектов в ГОСТовское наименование через "настройки схемы IFC..."

 

Похожие темы

  Тема / Автор