Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн volkhonskiy

  • ****
  • 312
  • Репутация: +9/-0

Test

Здравствуйте.

Не получается настроить что бы автоматически проставлялась дата в публикуемых файлах.
Вроде все проставил, но файл выходит без даты.


*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
необходимо создать новый Выпуск и закрыть его, тогда дата выпуска появится у макетов и соответственно у публикуемых файлов.
Изучайте в Справке раздел - Управление Редакциями.

помимо этого как мне кажется, у вас папке в которой находятся макеты, назначен маркер "Объединить в один файл PDF", что приведет к печати всей папки с документами и вроде как трюк с обозначением даты к единому файлу не пройдет, возможно меня поправят

*

Оффлайн volkhonskiy

  • ****
  • 312
  • Репутация: +9/-0
благодарю за ответ.
но никак не могу разобраться.
не понимаю что подразумевают под "выпуском"
если это набор издателей, то что означает его закрытие? 

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
\
что подразумевают под "выпуском"
Термин "Выпуск", как и параметр автотекста <CURRENTISSUEDATE> относятся к созданию и управлению изменениями в проекте. Это отдельный раздел, который нужно изучить.

Конкретно "закрытие" выпуска - означает завершение правки изменений и подготовку к выводу документации. На этом этапе (после закрытия) и появляется текущая дата.

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
пользуйтесь "Total Commander" это файловый менеджер, который позволяет переименовывать файлы группой с использованием маски, т.е. группе файлов можете задать например текущую дату или текущее время дополнительно к существующему названию.
для себя иногда использую подобный метод.

 

Похожие темы

  Тема / Автор