Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alex_Tkach

  • ****
  • 352
  • Репутация: +2/-4

Test

Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой при вставке дверей с боковыми панелями. Проблема как на двойной, так и на одинарной двери с боковыми фрамугами.
 Не могу настроить нужную одинаковую ширину боковых панелей(параметры 1 и 2). Если увеличиваю фрамугу 1, то на это число уменьшается фрамуга 2 и наоборот. Размер же самих створок двери(параметр 3) не меняется в принципе, он заблокирован и с дефолтного размера его нельзя поменять. Предполагаю, из-за этого и глючат фрамуги, поскольку размер самой створки двери не меняет размеры.
Нужна дверь с общей шириной проема 3 метра. Фрамуги по 900, двойная дверь-со створками по 600. Сия простая задача оказалось мне не по силам.
Объясните плиз, что творится с этой ср...ной дверью. Версия - АС-21(РУС).
Кажется, эта муть началась с АС-20, на более ранних версиях все было нормально.

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Доброго!

Для начала выставьте общую ширину проема в 3000, а то на примере почему-то 2700.

Размер же самих створок двери(параметр 3) не меняется в принципе, он заблокирован и с дефолтного размера его нельзя поменять.


Можно.
1. Переключитесь на нижнее положение и задайте четкие размеры полотна 600x2=1200 в номинальных размерах (см. скрин 1)

Не могу настроить нужную одинаковую ширину боковых панелей(параметры 1 и 2). Если увеличиваю фрамугу 1, то на это число уменьшается фрамуга 2 и наоборот.

2. Задайте желаемую ширину боковых панелей в настройках формы (см. скрин 2).

3. Общая ширина получится чуть меньше 3000, но это уже дело в детальных настройках коробки - размеры пазов (можете сами разобраться)

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Перейди во вкладку "Номинальные Размеры...."

*

Оффлайн Alex_Tkach

  • ****
  • 352
  • Репутация: +2/-4
Блин, в жизни бы не подумал туда залезть. Всем спасибо.

 

Похожие темы

  Тема / Автор