Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Slash

  • ****
  • 360
  • Репутация: +7/-4
  • Пол: Мужской

Test

Добрый день коллеги! Времени мало и все точно не успеть прочесть. Подскажите кто нибудь,  что я делаю не так.
1. Сохраняю с плана то что нужно как объект.
2. В его параметрах удаляю скрип полностью (для корректного отображения штриховки на плане)
3. 2д символ - вставляю нужную мне штриховку для отображения на плане этажа.
4. Теперь самое главное - как разместить эту штриховку относительно точки привязки проекта правильно? Так как после сохранения на плане размещенный объект стоит на нужном ему месте, а в 3д он улетает куда то в сторону. В чем может быть проблема?

Спасибо!

*

Оффлайн Valery_R

  • *****
  • 1004
  • Репутация: +283/-0
  • Пол: Мужской
Добрый день коллеги! Времени мало и все точно не успеть прочесть. Подскажите кто нибудь,  что я делаю не так.
1. Сохраняю с плана то что нужно как объект.
4... после сохранения на плане размещенный объект стоит на нужном ему месте, а в 3д он улетает куда то в сторону. В чем может быть проблема?
Попробуйте сохранить "с плана то что нужно как объект" в точке с координатами 0,0

*

Оффлайн art9002

  • *****
  • 714
  • Репутация: +59/-0
  • Пол: Мужской
Можна проще:
1) открыть объект Ctrl+Shift+O
2) нажать кнопку 2D-вид и скопировать рамкой всё, что там есть - Ctrl+C,
3) нажать кнопку 2D-символ и вставить  Ctrl+V скопированное в поле с исходным размещением
4) во вставленном контуре рисуйте что угодно и можете доставить удобные хотспоты.
5) заблокировать 2D-скрипт: выбрать всё и поставить перед всеми строками восклицательный знак.
 Удачи.

 

Похожие темы

  Тема / Автор