Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн mirshod

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0

Test

Доброго времени суток. Делаю объект реконструкции. И так, в карте видов есть план до реконструкции, план сноса и после реконструкции. Пытаюсь вывести ведомость демонтажных проемов, не получается. Суть, я хочу сделать ведомость проемов демонтажных отдельно и новых проемов отдельно. С новымы проемами проблем нет, а вот с демонтажные не отображаются. В каталогах Поставил критерию "план сноса", тоже не получается. кто сталкивался, как решить вопрос? 

*

Оффлайн kote

  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Вложил фа ил хот на грузинском но думаю поможет кое какие расширение нужно добавить не забудьте + если кому поможет
 спасибо коллегам за материли коротких давно собираю

https://wetransfer.com/downloads/ba49e8f34b1d4e61a19b0e3ad363b14120190714131306/6713610c91ebaa21d23196c53242c2e520190714131306/f8a63b

*

Оффлайн mirshod

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0
добрый день. не смог скачать ваш файл. не объяните мне, что там у вам в файле? как мне настроить?

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
Коте - вот же ты приколист  ,,,,   Хитрый файл, но ведомости, которая ответила б на поставленный вопрос то нет.

*

Оффлайн kote

  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Остальное надо по дедуктивному методу я же не для данного случая делал проект как по работе видно не трудно било мне всего по фильтрам реконструкций разложить   но  не стал себя утруждать пошол по
Коте - вот же ты приколист  ,,,,   Хитрый файл, но ведомости, которая ответила б на поставленный вопрос то нет.
минимуму 

*

Оффлайн kote

  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод

*

Оффлайн wider

  • ***
  • 78
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
Если модельный вид плана находится в статусе "существующее состояние", то отображаются и демонтируемые двери. Далее отфильтровать демонтируемые двери в ИК и все.

*

Оффлайн mirshod

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0
Если модельный вид плана находится в статусе "существующее состояние", то отображаются и демонтируемые двери. Далее отфильтровать демонтируемые двери в ИК и все.

Спасибо. Долго мучался. Получилось.:)

 

Похожие темы

  Тема / Автор