Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...

Test

Ждем-с...

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
Карантин шмарантин... ваще пофигу))) Работать стало удобнее)))...

*

Оффлайн SergDryg

  • ****
  • 386
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
Человек а ты кто по профессии?

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
Человек а ты кто по профессии?
Это несколько сложный вопрос для населения этого шарика).
Я тут как бы залетный, конспектирую падение человечества в бездну бездарности. В общем как-бы хронолог самоубиения человечества)))).

*

Оффлайн SergDryg

  • ****
  • 386
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской

*

Оффлайн West

  • *****
  • 658
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
  • Мода проходит, стиль остается.
"конспектирую падение человечества в бездну бездарности" Фрагмент конспекта (отражающий суть моментов) можно глазком посмотреть 8)

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
Фрагмент конспекта (отражающий суть моментов) можно глазком посмотреть 8)
Ну полноте, достаточно немного оглянуться)). Ведь не пишу же я чернилами по папирусу... 

*

Оффлайн ValeriyP

  • архитектор
  • ****
  • 498
  • Репутация: +64/-1
  • Пол: Мужской
  • ArchiCad Coral Draw Artlantis
По тем что строится- ни каких перемен. Как строили- так и строят. А вот новых объектов нет. Но пока загружен нормально.
Говорят после карантина- будет очередной кризис и недвижимость в цене упадёт- поэтому нового ни кто и не начинает и не только по Украине- у поляков что то подобное. В Черногории вопче капец- они там даже к крестным ходам присоединялись, у ихних попов там свои тёрки, - мол будем ходить, так границы не закроют ( во гиганты мысли ). А то ж курортный сезон пропадёт. А я вот думаю- кризис в продолжение существующему кризису- это как?. По моему жопка. В общем надеюсь на вторжение пришельцев.  

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
В общем надеюсь на вторжение пришельцев. 
Привет Валер. Мои не прилетят, махнули рукой. Бестолку говорят, слишком много расплодилось бездушных и безмозглых модулей. Они уже давно назначены под списание. Так что этот шарик должен пройти через полный огонь, чтобы выжившие научились помнить и иметь желание развиваться, а не жопу греть (или еще чего в туда же)... Так что все это только начало.

*

Оффлайн SergDryg

  • ****
  • 386
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
Подогреваю свою паранойю:
СОВИД.xlsx
Данные только Москве по сайту мос.ру.

*

Оффлайн ValeriyP

  • архитектор
  • ****
  • 498
  • Репутация: +64/-1
  • Пол: Мужской
  • ArchiCad Coral Draw Artlantis
Привет Валер. Мои не прилетят, махнули рукой. Бестолку говорят, слишком много расплодилось бездушных и безмозглых модулей. Они уже давно назначены под списание. Так что этот шарик должен пройти через полный огонь, чтобы выжившие научились помнить и иметь желание развиваться, а не жопу греть (или еще чего в туда же)... Так что все это только начало.

Так ответил, как будто с Накимэ всё уже перетёр )))). 

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
Так ответил, как будто с Накимэ всё уже перетёр )))).
Э`Нки здесь не у дел. Совет уже все порешал. Уже загрузились попкорном и зырят кино. Ставки ставят блин... Геометры уже руки потирают, ждут когда новую систему перекраивать из остатков шарика можно будет. Но, Совет все таки настоял на продолжении эксперимента до конца, тут либо сможет человечество задушить своих паразитов либо сами себя сотрут под ноль. Так что как-то так вот... 
А я пойду-ка наверное палисадничек с правильными елками разобью на сопке, как раз к осени должна по идее развязочка наступить, буду созерцать деяния по самоубиению.

 

Похожие темы

  Тема / Автор