Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Дмитрий Немцов

  • *
  • 6
  • Репутация: +0/-0
Библиотека MEP
« : Июня 03, 2020, 18:29:42 »

Test

Добрый день!
Где взять библиотеку MEP?
Пытаюсь работать с Трасcировкой MEP, нажимаю кнопку начать, и всплывает окно "Отсутствует один или несколько элементов mep ..." Подскажите пожалуйста кто знает, где взять эту библиотеку и как с ней работать, или где почитать про это.  В поиске никакой толковой информации не могу найти :(
« Последнее редактирование: Июня 04, 2020, 18:09:57 от Дмитрий Немцов »

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
Библиотека MEP
« Ответ #1 : Июня 03, 2020, 18:33:09 »
Добрый день!
Где взять библиотеку MEP?
Пытаюсь работать с Трасcировкой MEP, нажимаю кнопку начать, и всплывает окно "Отсутствует один или несколько элементов mep ..." Подскажите пожалуйста кто знает, где взять эту библиотеку и как с ней работать, или где почитать про это.  В поиске никакой толковой информации не могу найти :(
Ну так подгрузите ее, библиотеку мепа то, в менеджере библиотек. По умолчанию она устанавливается в корневую папку архикада.

*

Оффлайн Ivanov_Valeriy

  • ***
  • 129
  • Репутация: +3/-6
Библиотека MEP
« Ответ #2 : Июня 03, 2020, 20:52:35 »
Добрый день!
Где взять библиотеку MEP?
Пытаюсь работать с Трасcировкой MEP, нажимаю кнопку начать, и всплывает окно "Отсутствует один или несколько элементов mep ..." Подскажите пожалуйста кто знает, где взять эту библиотеку и как с ней работать, или где почитать про это.  В поиске никакой толковой информации не могу найти :(
Самое простое это мануал прочитать  по моделеру

*

Оффлайн Дмитрий Немцов

  • *
  • 6
  • Репутация: +0/-0
Библиотека MEP
« Ответ #3 : Июня 04, 2020, 18:14:53 »
Всем огромное спасибо за ответы. Всё так просто решается, но сам я долго не мог разобраться. :) Я думал если библиотека есть, то должна автоматически подгружаться, а оказалось нужно сделать это вручную, и все проблемы решены.  Спасибо за подсказку!

 

Похожие темы

  Тема / Автор