Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн РастОК

  • ****
  • 444
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской

Test

Собственно вопрос в названии темы. Проставил размеры, нужно сделать для конструктива неполный показ конструкций, чтобы показывался только жб каркас, но при этом исчезают размеры. В настройках размеров я не увидел каких-либо свойств этого показа. 

*

Оффлайн gan75

  • **
  • 61
  • Репутация: +5/-0
Собственно вопрос в названии темы. Проставил размеры, нужно сделать для конструктива неполный показ конструкций, чтобы показывался только жб каркас, но при этом исчезают размеры. В настройках размеров я не увидел каких-либо свойств этого показа.
В настройках размеров нет свойств показа, размеры привязываются в соответствии с настройками вида. И даже если вид не определён, какие либо настройки неполного показа конструкций в нём есть. Показывать одни и те же размеры для разных видов неполного показа не получится.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Ну как бы в этом и смысл.

*

Оффлайн РастОК

  • ****
  • 444
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
Ну как бы в этом и смысл.
Ну как-бы смысл в неполном показе КОНСТРУКЦИЙ, а не инструментов документирования. Это всё равно, что если б мы меняли масштаб и при этом исчезали все размеры. Где логика?

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1127
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
Советую распробовать. Офигенная штука в самом деле. Я сначала тоже негодовал, но не долго.

*

Оффлайн РастОК

  • ****
  • 444
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
Советую распробовать. Офигенная штука в самом деле. Я сначала тоже негодовал, но не долго.
В том то и дело, что распробовал. Сделал 10 разрезов лифтовой шахты опалубки и также 10 разрезов с полным армированием, при этом отключив плиту перекрытия. Когда включил она оказалась многослойная и теперь, сделав видимым только Ядро все размеры улетели в трубу. Пока просто изменил плиту на однослойную, но скоро архитекторы что-то заподозрят (работаем в БИМ-сети).

 

Похожие темы

  Тема / Автор