Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн volkhonskiy

  • ****
  • 312
  • Репутация: +9/-0
Сколько стоит разработка объекта
« : Ноября 03, 2021, 13:44:49 »

Test

Приветствую, 
скажите, пожалуйста, сколько стоит разработка GDL объекта, подобного, например, электроблоку gdlfragments?

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Сколько стоит разработка объекта
« Ответ #1 : Ноября 03, 2021, 17:46:58 »
Дорого.
Лучше давай конкретику, легче будет.

*

Оффлайн volkhonskiy

  • ****
  • 312
  • Репутация: +9/-0
Сколько стоит разработка объекта
« Ответ #2 : Ноября 03, 2021, 18:51:04 »
Спасибо за ответ.
То что дорого я подозреваю, но объекты нужны для работы, соответственно должны окупаться. У меня даже нет представления о порядке.
Есть замечательный объект http://www.gdlfragments.com/ электроблок. Все заявленное работает замечательно без проблем, но хотелось бы дополнить. Евгений (разработчик) пока не отвечает, надеюсь, у него все хорошо, просто не до меня).
в пакете электроблок 1.6 есть основной объект розетки и выключатели, вот сколько такой объект стоит создать? Из дополнений в первую очередь хотелось добавить отображать и скрывать  отдельно выключатели и розетки. Ранее Евгений писал, что есть мысли реализации с помощью глобальной переменной (как я понял)

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Сколько стоит разработка объекта
« Ответ #3 : Ноября 03, 2021, 23:20:11 »
А того что вы хотите  нету в Рамка ЭЛ, от уважаемого Valery_R?
https://forum.cadstudio.ru/index.php?topic=29198.0
Частное лицо не потянет такую сумму, если с нуля делать. Потяните месячную зарплату?

*

Оффлайн volkhonskiy

  • ****
  • 312
  • Репутация: +9/-0
Сколько стоит разработка объекта
« Ответ #4 : Ноября 04, 2021, 13:12:15 »
Насколько я знаю у Валерия такое тоже не реализовано.
Да возможно, одно частное лицо не потянет, но можно организовать поиск соинвесторов. По поводу месячной зарплаты - тоже не однозначно. 
Кроме того, можно договориться о возможности реализации данного объекта, что бы отбить затраты.

*

Оффлайн Ivanov_Valeriy

  • ***
  • 129
  • Репутация: +3/-6
Сколько стоит разработка объекта
« Ответ #5 : Ноября 04, 2021, 19:20:21 »
Насколько я знаю у Валерия такое тоже не реализовано.
Да возможно, одно частное лицо не потянет, но можно организовать поиск соинвесторов. По поводу месячной зарплаты - тоже не однозначно.
Кроме того, можно договориться о возможности реализации данного объекта, что бы отбить затраты.

В мечтах конечно так и есть.  На деле выразят интерес десятки. А в финале двое останутся реально кто готов пожертвовать. Если не купят в складщину и не сольют в инет. Или не распространят с проектами. Без защиты разрабатывать на перспективу библу нет смысла.  А бесплатный вариант никто поддерживать не будет особо. Так и будет валяться полу модель.  Если мы говорим хоть мало мало о чем то стоящем. Разработка стоящего ближе к месяцу по трудозатратам. Если ровно идет и все известно. Если понадобится поиск решений то можно и год потратить на поиск и разработку того чего не дает GDL а очень хочется. А месяц такой специфичной работы от 100-150т.р. Ну если совсем к профи то от 250 аддон. И это не вечерами. А практически 18 часов в сутки фанатичной работы. 

*

Оффлайн volkhonskiy

  • ****
  • 312
  • Репутация: +9/-0
Сколько стоит разработка объекта
« Ответ #6 : Ноября 05, 2021, 19:48:45 »
Большое спасибо за конкретику. 
Правильно понимаю, что объекты нельзя защитить, привязкой к компу?

*

Оффлайн ufo

  • ****
  • 392
  • Репутация: +84/-0
  • Пол: Мужской
Сколько стоит разработка объекта
« Ответ #7 : Ноября 05, 2021, 22:03:53 »
Большое спасибо за конкретику.
Правильно понимаю, что объекты нельзя защитить, привязкой к компу?
Можно но данный объект будут работать только на лицензионном ArchiCAD. или через обходной путь написания аддона :)
Не смотел эту розетку, но что там на 100+т.р. нашли ?

 

Похожие темы

  Тема / Автор