Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн anastasia1406

  • 1
  • Репутация: +0/-0

Test

SOS! HELP! Я не понимаю, почему так происходит. В каталоге дублируются элементы, причём под разными ID. При чем одного из них вообще не существует на плане! Я уже готова головой биться об стенку. Я бы с радостью их удалила - пустые которые. НО их попросту не существует!

*

Оффлайн Altai

  • *****
  • 607
  • Репутация: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • И вам того же!
Здравствуйте.
Выделите в каталоге интересующий вас элемент и гляньте на него в плане или в 3D, нажав соответствующую кнопку в верху, ниже названий окон. В окнах "план" и "3D" всё должно быть открыто и слои и элементы …

*

Оффлайн ufo

  • ****
  • 395
  • Репутация: +85/-0
  • Пол: Мужской
Думаю эта настройка каталога с гурппировкой элементов, попробуйте убрать объединить элементы

*

Оффлайн mr.Mikhail

  • ***
  • 200
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • tg @MikiEremiki
SOS! HELP! Я не понимаю, почему так происходит. В каталоге дублируются элементы, причём под разными ID. При чем одного из них вообще не существует на плане! Я уже готова головой биться об стенку. Я бы с радостью их удалила - пустые которые. НО их попросту не существует!

Важно еще присылать скриншот настроек параметров схемы.
Но я думаю вы забыли исключить сегменты балок.
Чтобы понять что именно в этом дело можно сделать следующее:
Добавьте в качестве полей - тип элемента, и станет понятно. Я думаю 99% в этом дело.

UPD.
Попробовал сделать у себя, но сегменты не добавлялись в каталог. (С 24 или 25 версии это видимо поправили, раньше помню, нужно было их исключать.)
 Возможно они добавляются по причине не правильно настроенных критериев.

Тогда в любом случае пришлите:
1) скриншот параметров схемы
2) и в какой версии вы работаете.

*

Оффлайн Yuliya_Z

  • **
  • 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
у меня такая же ерунда в 25м была, при чем найти эти элементы ни в 2д  ни в 3д не получалось ни какими махинациями. Исчезали, когда удалялся  основной элемент, который был нужен.  Со стойками стропильной системы такое было

*

Оффлайн dima

  • *****
  • 895
  • Репутация: +21/-0
Нужно еще следить за фильтрами реконструкции чтобы совпадали в таблице и на плане

*

Оффлайн DeMarko

  • ****
  • 397
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
У меня подобное было с кровлями.
Собирал площади покрытий, и выдавал значение Х2.
Так и не нашёл что с этим поделать. Причем файл начинал с чистого шаблона, и ИК создавал с нуля.

 

Похожие темы

  Тема / Автор