Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever

Test

Народ скажите в арче 9.0 скорость загрузки библиотек как у вас проходит - у меня дико долго (при первой загрузке арча), около 1-2х мин. - потом естественно гораздо быстрей.....
Просто в 7м - это происходило (и происходит 8) на порядок быстрей.

*

Оффлайн Анжела

  • ****
  • 369
  • Репутация: +16/-0
У нас есть библиотечные элементы  версии 5, и часто приходится их  подгружать. Ведь много хороших элементов сделано в ранних версиях. И тогда загрузка идет очень медленно, более того, если открыть библиотечный элемент, то он начинает их грузить(или читать их заново правда один раз)Ужасно долго! Как спастись?.....

*

Оффлайн Drozzd

  • ***
  • 176
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
Та же фигня. Первая загрузка и первый вход в библиотеку дико долго.
Есть подозрение, что от количества подгружаемых библиотек не особо зависит, тк дома на гораздо менее мощном компе с идентичной библиотекой все это грузится гораздо быстрее.

*

Оффлайн serano

  • **
  • 38
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
я увеличиваю скорость закрузки только одним путЁм...делаю ПЛА файл с используемыми библиотеками.....но это когда объект уже сформирован как самостоятельный...иначе...да...блин ....загружает библиотеку долго..

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Еще про загрузки библиотек
« Ответ #4 : Июля 04, 2006, 10:45:26 »
А у меня с недавних пор происходит двойная загрузка библиотек. Т.е. загрузит библиотеки, выдаст окно "Результаты загрузки библиотек" и снова грузит библиотеки. Сначала такое случилось в АС7. Потом, после переноса проекта из АС7 в АС10, передалось и в десятку.
Если делаешь новый проект на настройках проекта, в котором идет двойная загрузка, то этот глюк передается новому проекту.
Кто знает, как от этого избавиться. Интересует как избавиться не только в новом проекте (это решаемо), но и в том, в котором это началось.
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2007, 22:34:35 от Valery W »

 

Похожие темы

  Тема / Автор