Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн zyablik

  • **
  • 22
  • Репутация: +0/-0

Test

С зеленым цветом справилась. :-* Спасибо большое. Оффсет по прежнему в розыске. Фото пропавшего прилагаю.  ^-^ Вопрос в процессе поисков поставила русский  1114 рус фул это стабильная версия или  лучше  вернуться к анг?

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
С зеленым цветом справилась. :-* Спасибо большое. Оффсет по прежнему в розыске. Фото пропавшего прилагаю.  ^-^ Вопрос в процессе поисков поставила русский  1114 рус фул это стабильная версия или  лучше  вернуться к анг?
Лучше обновиться до  1210

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
..... Оффсет по прежнему в розыске. ....

Меню
Окно--> Панели--> Панель управления

*

Оффлайн zyablik

  • **
  • 22
  • Репутация: +0/-0
Меню
Окно--> Панели--> Панель управления
Спасибо, добрый человек, спас!

*

Оффлайн zyablik

  • **
  • 22
  • Репутация: +0/-0
Лучше обновиться до  1210
А как? У меня же свободно распространяемая версия.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Сходить в подвал и поискать.

*

Оффлайн morgan

  • ***
  • 112
  • Репутация: +2/-0
Помогите разобраться.Раньше работал в 10 версии Арчика и с фоновыми этажами не было проблем.Любой этаж можно было сделать фоновым. В Archicad 11 фоновые этажи сделаны в виде ссылки и только верхний или нижний этаж,а если мне нужен первый этаж, а я нахожусь на девятом,и что теперь делать не понятно.

*

Оффлайн Mike_B

  • *****
  • 680
  • Репутация: +78/-2
  • Пол: Мужской
В навигаторе правый клик на любом виде, выбираете в контекстном меню "Показать в качестве ссылки фона"

*

Legos

Люди добрые, поставил 12 Кад, всё замечательно, но не могу включить призрачный этаж, т.е. отображение данного этажа на этажах выше или ниже. Раньше он включался в настройках этажей, теперь его там нет. :( Подскажите плиз. Зарание спасибо за быстрый ответ :)

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Люди добрые, поставил 12 Кад, всё замечательно, но не могу включить призрачный этаж, т.е. отображение данного этажа на этажах выше или ниже. Раньше он включался в настройках этажей, теперь его там нет. :( Подскажите плиз. Зарание спасибо за быстрый ответ :)
Alt+F2 или меню Вид-фон.

*

Legos

Т.е. теперь это фоном называется :)) А я думал эта команда за фон в 3D отвечает :)))

Спасибо большое за помощь :))) Низкий вам поклон :)

*

la-minor

перешла с 9-го архикада на 11-й
и не могу понять, откуда вытащить ту панель, на которой можно редактировать объект в процессе его вычерчивания.
 то есть, в 9 ArchiCAD при черчении стены можно было выбрать отрезок стены чертить  или непрерывную стену, также менять толщину и привязку стены в процессе вычерчивания, а не заходя в свойства объекта.  как настроить это в новой версии?

помогите новичку и заранее спасибо)

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Окно-->Панели-->Информационное табло

*

la-minor

спасибо)

*

Оффлайн micha33

  • 1
  • Репутация: +0/-0
Товарищи коллеги! Подскажите пожалуйста что произошло с функцией показа фонового этажа в 12 - 13 версиях. Если она осталась то как её вытащить, если нет то как кто без неё обходиться. Заранее спасибо. ???

 

Похожие темы

  Тема / Автор