Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

LeDiMay

Re: Галерея
« Ответ #75 : Сентября 24, 2009, 02:28:37 »

Test

Увидела, что есть два коммента (зашла под своим логином). Хотела их прочитать, ткнула на пикчу, открылось окно с ней, но комментов внизу нет. Только надпись - комментарии- и эта надпись неактивна, где их читать?

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Галерея
« Ответ #76 : Сентября 24, 2009, 07:08:30 »
Комментарии к Вашей работе находятся здесь
http://cadstudio.ru/gallery.html?func=detail&id=1546

Зайдите по ссылке и дождитесь полной загрузки страницы. Я подозреваю, что Вы или не дождались ее, или зашли на другую страницу своих работ, где не было комментариев.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Галерея
« Ответ #77 : Сентября 24, 2009, 07:25:51 »
Наблюдаю второй день в галерее самопроизвольный переход на следующую страницу, при написании комментов. Вроде слайд-шоу не включал.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Галерея
« Ответ #78 : Сентября 24, 2009, 07:31:28 »
Наблюдаю второй день в галерее самопроизвольный переход на следующую страницу, при написании комментов. Вроде слайд-шоу не включал.

Ага, тоже было такое, но давно. Сейчас уже не наблюдается.
Возможно надо попробовать "очистить кэш", как говорит CrazyASD.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Галерея
« Ответ #79 : Сентября 24, 2009, 11:00:57 »
CTRL+F5 всегда помогают :)

*

Оффлайн West

  • *****
  • 658
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
  • Мода проходит, стиль остается.
Re: Галерея
« Ответ #80 : Октября 15, 2009, 01:31:56 »
а почему оценки могут оставлять не зарег. пользователи???

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Галерея
« Ответ #81 : Октября 15, 2009, 13:57:45 »
А почему бы - нет? я, например не ставлю оценок никому  вообще(в дурацких циферках, вот советом поделюсь, сомнением поделюсь.)...и на чужую оценку практически не обращаю внимания, но когда по делу, то бываю благодарен. Не хочется конечно обнаруживать дурацких юношеских "ваууу"и пр. Но это кто как обучен в коммуникативном плане...

*

Оффлайн zyrya

  • ***
  • 81
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея
« Ответ #82 : Января 21, 2010, 18:36:01 »
Значит сразу говорю, не нужно мои слова рассматривать как критику, или призыв, или высмеивание. Я просто не понимаю в чём принципиальность.
Дело в следующем. Я считаю что правила, запрещающие указывать свой E-mail в качестве подписи на картинке выставленной в галереи, не совсем уместны здесь. Получается это квалифицируется как реклама, но позвольте, реклама для кого, для таких же как я людей, занимающихся производством? Что я им могу рекламировать, демонстрируя свою работу?  Тут же даже нет темы для потенциальных работодателей как то Поиск вакансий, или Работодатель/Соискатель. Да и в любом случае мой адрес не скрыт, по профилю можно добиться моих координат. Я же не координаты юридического лица показываю, а свои, как автора. Я в сети - это мой ID или мой E-mail. К тому же мой адрес такой же как мой ник в сети. Хотите забанить? Давйте, валяйте.  Только что это вам даст? И что потеряю я? По моему это будет бессмысленный акт принципиальности.

*

Оффлайн Design

  • ****
  • 264
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
Re: Галерея
« Ответ #83 : Января 21, 2010, 20:14:08 »
Ты чего так возбудился? Нравится свой логотип с адресом на картинке, выкладывай - твое право.
Я считаю что правила, запрещающие указывать свой E-mail в качестве подписи на картинке выставленной в галереи, не совсем уместны здесь

а где эти правила написаны?

*

Оффлайн zyrya

  • ***
  • 81
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея
« Ответ #84 : Января 21, 2010, 22:53:24 »
ага, право, сообщение от модератора DEN100 - " Прошу вас размешать в галерее работы без личной рекламы, т.к. это противоречит правилам. Т.е. вы можете ставить подпись, но не ссылки на сторонние ресурсы и почту, т.к. это является бесплатной рекламой. Пока устное предупреждение, дальше буду удалять такой контент... Если повторится неоднократно, то будет бан...
 С уважением и надеждой на понимание, модератор  галереи."

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Галерея
« Ответ #85 : Января 21, 2010, 23:17:12 »
Я как самый главный не сильно против, но и не одобряю :) Без огромного e-mail картинки выглядят красивше  :angel:

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: Галерея
« Ответ #86 : Января 22, 2010, 12:06:03 »
 Извиняюсь за полемику! Как модер галереи, сильно возбудился на ваши огромные подписи с указанием почты)))
 Вы нас то-же поймите, главной целью данного сайта, ставиться обмен опытом, а не реклама пользователей сайта. Хотя об этом то-же может подумать Матвей, дополнительные бонусы еще никому не помешали, тем более на поддержание штанов или сайта. Это уже от желания оного...

*

Оффлайн Design

  • ****
  • 264
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
Re: Галерея
« Ответ #87 : Января 22, 2010, 14:03:57 »
Согласен с DEN100. Размер имеет значение.

*

Оффлайн zyrya

  • ***
  • 81
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея
« Ответ #88 : Января 22, 2010, 17:27:42 »
Я согласен, что большие лого выглядят не совсем эстетично, и последние мои работки со скромными размерами.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Галерея
« Ответ #89 : Января 22, 2010, 18:39:24 »
Вообще не понятно зачем на этих картинках ставить пароли  и явки...Достаточно того, что в профиле есть информация о человеке. Иначе это становится похожим на  рекламу стиральноо порошка, мол, у вас нет нашей визуализации, тогда мы идем к вам... Нафига вы  нужны?