Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alekzandr

Го(у)огльЕарthПро. верстак№4
« : Октября 11, 2006, 21:09:21 »

Test

Кто-нибудь пользовал эту прогу в полном вареанте, в том самом где здания подняты из плоскости? А то скачал демку
а там окромя ГрандКаньена и пары длугих хохломушек все как было в 2D, так и осталось.
А началось все с этой картинки:

И я захотел, чтобы точно также, но только про Екатеринбург, ну иль в крайнем случае про Москву. Вот поэтому то и спрашиваю; все никак не определюсь платить мне мистеру Го(у)оглю 400 баксов или не платить ;)

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
В ответ на:Го(у)огльЕарthПро. верстак№4
« Ответ #1 : Октября 11, 2006, 22:05:11 »
Прежде, чем платить 400 баксов неизвестно за что, попробуй аддонс Plan2Model для ArchiCAD.
По идее он должен делать то же самое, а найти его можно, если порыться по форумам.

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
В ответ на:Го(у)огльЕарthПро. верстак№4
« Ответ #2 : Октября 11, 2006, 22:14:33 »
я в демке только Нью-Йорк смотрел.... :) просто неизвестно зачем тебе это надо Alekzandr?

*

Alekzandr

В ответ на:Го(у)огльЕарthПро. верстак№4
« Ответ #3 : Октября 11, 2006, 22:57:06 »
Дык вот, nideKer:

Разве не круто, не в смысле архитектуры, НО в смысле \"эффекта почти полного присутствия\", да и по трудозатратам это гораздо меньше, чем выковыривать дома из пожелтевших и разложившихся от времени геоподоснов. Вобщем, я считаю что это, конечно, не панацея, но весма незаменимая весч в некоторых случаях.

А про баксы, maric, эт, я пошутил.Больше предпочитаю контрофаканую продукцию. А за совет СПАСИБО!

Post edited by: Alekzandr, at: 2006/10/11 23:08

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
В ответ на:Го(у)огльЕарthПро. верстак№4
« Ответ #4 : Октября 11, 2006, 23:59:20 »
Надо на варезниках поискать... поидее гдето должно быть (если есть платное - найдеццо и беСплатное... ;))

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
В ответ на:Го(у)огльЕарthПро. верстак№4
« Ответ #5 : Октября 12, 2006, 01:57:59 »
Да нет, в профессиональной версии нихрена нету трехмера, если нужно, можно найти около 400 обьектов (города, просто отдельные участки суши) - но москву ты ПОЛЮБОМУ в 3D не найдешь, она даже в фото плохо отснята :)

*

Оффлайн alex_rem

  • ***
  • 148
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
В ответ на:Го(у)огльЕарthПро. верстак№4
« Ответ #6 : Октября 12, 2006, 02:32:11 »
Alekzandr писал(а):
Цитировать
Дык вот, nideKer:

Разве не круто, не в смысле архитектуры, НО в смысле \"эффекта почти полного присутствия\", да и по трудозатратам это гораздо меньше, чем выковыривать дома из пожелтевших и разложившихся от времени геоподоснов. Вобщем, я считаю что это, конечно, не панацея, но весма незаменимая весч в некоторых случаях.

А про баксы, maric, эт, я пошутил.Больше предпочитаю контрофаканую продукцию. А за совет СПАСИБО!

Post edited by: Alekzandr, at: 2006/10/11 23:08

Сомневаюсь, что это Google.
Google-вский add-on привязывает к координате плоскую картнку. А весь глобус утыкать объемом с реальным фасадом- просто нереально, да и ненужно. И то, что уже сделано, просто поражает.

*

Оффлайн Bogatir

  • ***
  • 117
  • Репутация: +5/-0
В ответ на:Го(у)огльЕарthПро. верстак№4
« Ответ #7 : Октября 12, 2006, 10:06:36 »
http://rapidshare.de/files/36427142/G_Earth_hosted_on_wibzy.com_1_.rar.html
бот линк на google earth pro full  может комy надо

*

Оффлайн alex_rem

  • ***
  • 148
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
В ответ на:Го(у)огльЕарthПро. верстак№4
« Ответ #8 : Октября 12, 2006, 10:20:03 »
nideKer писал(а):
Цитировать
я в демке только Нью-Йорк смотрел.... :) просто неизвестно зачем тебе это надо Alekzandr?

Мне для этого

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
В ответ на:Го(у)огльЕарthПро. верстак№4
« Ответ #9 : Октября 12, 2006, 11:02:41 »
Bogatir пасибки попробуем! :)