Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн vm4e

  • *****
  • 522
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Владимир
учебный класс в школе
« : Августа 19, 2010, 01:46:58 »

Test

чё-та посмотрел я снип по общ. зд. и пособие к нему... никак не нашёл требования к отделке пола в учебном классе. типа можно ли линолеум, огнестойкость, и т.д. подскажите пжлст если кто сталкивался??
а то - надо к началу года учебного ребёнку в класс что-то придумать поверх сущ. плитки!!!

*

Оффлайн smile157

  • ***
  • 201
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
Re: учебный класс в школе
« Ответ #1 : Августа 19, 2010, 11:43:39 »
я конечно извиняюсь за оффтоп  :D

а по теме - в приложениях к ФЗ 123 есть таблицы с описанием требований к материалам, например таблицы 27 и 28, в таблице 28 идет отсылка на таблицу 3, где расписаны классы пож опасности строй материалов, таким образом в школе на полу в классах применяйте что хотите, а на путях эвакуации применять надо будет исходя из показателей таблиц.

*

Оффлайн vm4e

  • *****
  • 522
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Владимир
Re: учебный класс в школе
« Ответ #2 : Сентября 15, 2010, 13:58:08 »
спасибо. положил полукоммерч. tarkett. и вот что скажу - не покупайте линолеум на рынке никогда!!!. только у диллеров. обошлось дешевле в 2 раза самой маленькой цены на рынке. это при площади 70м.кв.! и кстати в Южном филиале tarkett «Русроял-Юг» проявили к моей теме понимание и участие. это я не в качестве рекламы, просто продавцы на рынке (даже русские) все рвачи как один.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2010, 13:38:45 от vm4e »

 

Похожие темы

  Тема / Автор