Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Oksana

проблема с вводом координат
« : Марта 25, 2009, 02:04:29 »

Test

Помогите пожалуйста- при построении линии (стены тоже) пропадает окошко там, где указываются расстояние и угловая вершина; при пересохранении файла и открытии его заново- хватает на одно построение линии, а потом опять пропадает видимый путь направления :(( (хотя пол года всё работало)
« Последнее редактирование: Марта 25, 2009, 08:01:21 от Valery W »

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: проблема с вводом координат
« Ответ #1 : Марта 25, 2009, 08:02:45 »
"окошко там" называется "Табло слежения"
Смотрите эти темы:
http://cadstudio.ru/forum/index.php/topic,13153.0.html
http://cadstudio.ru/forum/index.php/topic,17664.0.html

*

Oksana

Re: проблема с вводом координат
« Ответ #2 : Марта 28, 2009, 01:46:41 »
Добрый вечер. Спасибо большое за подсказку как найти пропадающее табло слежения (теперь я знаю как оно называется :)), но тут случилась ещё одна неприятность- табло есть, а вот линий нет и переодически сбрасывается само табло.И переключала с OpenGL на внутр механизм и Windows XP SP3 RUS у меня а не Vista :( А может это както быть связано- раньше Archicad 11, а теперь 12? Подскажите пожалуйста чтобы табло слежения само не сбрасывалось (хоть точку показывать всегда я поставила) и чтобы линии направляющие с таблом одновременно работали.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: проблема с вводом координат
« Ответ #3 : Марта 28, 2009, 09:49:11 »
Цитировать
Подскажите пожалуйста чтобы табло слежения само не сбрасывалось

Внимательней читайте первую тему, ссылку на которую я Вам дал. И там задавайте вопрос если всё равно не понятно.
А эта тема закрыта, дабы не повторяться.

Цитировать
и чтобы линии направляющие с таблом одновременно работали

Направляющие линии не включаются одновременно с активацией табло слежения. У них своя кнопка включения-выключения. Находится она и в меню "Вид", и в Панели управления, и в табло команд "Стандарт". А также включение-выключение осуществляется клавишей П (G).

 

Похожие темы

  Тема / Автор