Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
ArchiCAD 7.0
« : Ноября 12, 2009, 13:25:46 »

Test

Итак, представляю вашему вниманию ArchiCAD 7.0 R3 for Teamwork



Год выпуска: 2001
Платформа: Mac (OS8/9/OSX), Windows (98,NT4,2000,XP)
Открывает проекты версии: 4.1 и выше
Сохраняет проекты версии: 5.0 и выше

Скачать: ArchiCAD 7 INT file converter

Начинаем...


Настройка стены

Настройка колонны

Настройка балки

Настройка перекрытия

Настройка крыши

Настройка сетки

Настройка размера

Настройка текста

Настройка заливки

Настройка линии

Настройка камеры | VR

Настройка перьев
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2009, 13:57:29 от GAG »

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: ArchiCAD 7.0
« Ответ #1 : Ноября 12, 2009, 14:29:57 »
Прекрасная программа была, работать я как раз начинал на ней.

*

Оффлайн Dimsan

  • ***
  • 163
  • Репутация: +19/-0
  • www.dmi-kruglyak.ru
Re: ArchiCAD 7.0
« Ответ #2 : Ноября 12, 2009, 14:39:28 »
Эх.. ностальгия нахлынет когда вы опубликуете подобный обзор по версии 8.0 или 8.1 :)
Лично мое знакомство с этой замечательной программой началось на этой стадии ее развития...

мда.. были времена... много воды как говориться утекло.....

Вообще - очень интересно заново, с высоты последних версий ArchiCAD взглянуть назад... Оценить что и как поменялось с тех пор.
А изменений множество, спасибо Графисофт :) они всегда шагают на шаг впереди общей массы пользователей своей программы.
Зачастую их нововведения кажутся весьма своеобразными и спорными, но впоследствии всегда приходит понимание, что все они сделаны именно так, как это нужно было сделать...
Знаю некоторые люди и сегодня предпочитают старые "хорошо знакомые" версии Архикад. Сам когда то помню не сразу перешел с 9 версии на 10 вследствии чрезмерной "перетосовки" пунктов меню... собственно поэтому и мало с ней поработал, так как к тому времени как пришло осознание, что переходить надо - уже недолго оставалось и до 11 версии.
переход же с 8 на 9 дался с радостью - уж больно приятна была новая схема "склеивания" панелей. Помните?

Когда то было время, когда Архикад казался огромной безграничной по количеству своих функций программой, которую можно изучать всю жизнь :) думаю многие помнят этот период своей жизни.... Не каждая вкладка меню была знакома... Соответственно и переход на новые версии был не так востребован - сначала бы это доизучать :rolleyes:

Шло время... пробелы заполнялись.. и со временем желание чего то новенького стало забегать вперед выхода новых версий. Сегодня мы с вами уже "охотимся" за новыми функциями Архикад. Ищем обрывки информации о готовящихся к выходу новых версиях :) и первым же делом при получении заветного дистрибутива в раздел справки "Что нового" :)

Эх, спасибо Графисофт, хоть они меня и не услышат...

P.S.
Однажды придет день, и я КУПЛЮ наконец в общем то не особенно то и нужный сегодня официальный ключ к лицензионной версии ArchiCAD 15 или 16 :)
И сделаю это не от чрезмерного усердства работы каких либо органов борьбы с "пиратством", а от благодарности всем сотрудникам Graphisoft за их отличную работу.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2009, 18:09:00 от Dimsan »

 

Похожие темы

  Тема / Автор