Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

ollie

Re: Надпись
« Ответ #15 : Февраля 26, 2010, 10:40:38 »

Test

что-то вы все сильно усложнили...
в табличке "Параметры текста размера" в строчке "специальный текст" убираем буку "м" и верхний индекс "2" и все :p
единственное, если площадь меняется, надо каждый раз перепроверять эту табличку и копировать из "вычисленной величины" значение площади в "специалый текст" :rolleyes:

*

Оффлайн Piter F

  • ***
  • 101
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • У вас попить не найдется, а то так есть хочется...
Re: Надпись
« Ответ #16 : Февраля 28, 2010, 09:42:48 »
если площадь меняется, надо каждый раз перепроверять эту табличку и копировать из "вычисленной величины" значение площади в "специалый текст"

Помогает только custom text , но при этом и число перестает быть динамическим, а это ооооооочень неудобно.

где же наша думалка?)

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Надпись
« Ответ #17 : Февраля 28, 2010, 10:27:31 »
где же наша думалка?)
Давно все отвечено.
Правильный ответ - Инструмент Зона... Или пересесть на русский Архикад будет м2 (буква "м" -русская)

*

scaari

Re: Надпись
« Ответ #18 : Марта 08, 2010, 16:16:23 »
На русский Архикад пересаживаться не могу т.к. весь коллектив работает на англ. версии. (лицуха). А при передаче проектов из русика  в инглиш часто происходит абракадабра. Вся соль как раз в том чтоб использовать именно заливку а не зону. Про зону я и сам догадался. Как ни как 8 лет в Архике сижу. не дебил. Речь идет о настройке отображения имено подпись "m2" после числового значения. Объясняю ситуацию. Я выдаю инвестиционную документацию заказчику по всем правилам. И напись на англ. языке - недопустима. То есть "23m2" - нельзя, можно максимум "23м2"

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Надпись
« Ответ #19 : Марта 08, 2010, 16:41:40 »
Лицуха или нет, от версии ArchiCAD никоим образом не зависит, также как и версия, главное чтобы она не была выше самой новой, такова лицензионная политика Graphisoft.

 

Похожие темы

  Тема / Автор