Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Андрей Александрович

  • ***
  • 87
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской

Test

Доброго времени суток.
хочу настроить издатель, чтоб выгружать файлики в инет, где бы заказчик мог их скачивать
но не могу это сделать, наверное руки не оттуда растут :(
кто-нибудь опытный, расскажите пжлст, как правильно настроить издатель, куда (на какой сервер) нужно выгружать файлы

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Через FTP по-моему можно.

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
тема интересна, сам не разбирался все руки не доходят)  если есть те кто делал это, ПОДЕЛИТЕСЬ

*

Оффлайн Андрей Александрович

  • ***
  • 87
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
Наметился небольшой прогресс. На яндексе есть возможность зделать свой сайт и есть возможность закачать на него через FTP файлы. ArchiCad этот сайт видит, хорошо подключается к нему, есть возможность создавать и удалять папки на сайте, но при попытке аплоада файла выдает предупреждение "неизвестная ошибка" и аплоад завершается, так и не начавшись....:(
Для проверки регистрировался на других FTP-серверах. Такая-же картина. Проблема, мне кажется, в AС.
Кто разбирается в интернет - технологиях, подскажите, как решить эту проблемку. Поэкспериментируйте, пожалуйста.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Проблема в режиме Active/Passive mode на FTP сервере. Active mode не поддерживается большинством бесплатных FTP серверов.

*

Оффлайн Андрей Александрович

  • ***
  • 87
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
Большинством? бесплатных FTP серверов. Если знаешь, посоветуй какой-нибудь сервер из "меньшинства"...
Бесплатный....

*

Оффлайн vm4e

  • *****
  • 522
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Владимир
а на почту отослать файл получается? а если на работе прокси сервер? в ArchiCAD нету работы с прокси?

 

Похожие темы

  Тема / Автор