Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Red_line

  • *****
  • 777
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской

Test

Добрый вечер!

Пришлось заняться несвойственной мне работой по списанию литературы в государственном (краевом) институте.
Как это сделать правильно?
Речь идет о : типовых сериях, каталогах, сериях на конструкции и материалы, книги, бюллетени, указатели и тд.

Я буду благодарен если кто-нибудь спросит в своих институтах о подобной процедуре!

*Единственное, что на сегодня понял это все делается с бухгалтерией, точнее какую учетную политику она ведет(вела).

**Приказ Министерства финансов Российской Федерации (Минфин России) от 16 декабря 2010 г. N 174н г. Москва "Об утверждении Плана счетов бухгалтерского учета бюджетных учреждений и Инструкции по его применению" - эти коды тоже влияют как-то на списание...
Настоящий приказ применяется при формировании учетной политики бюджетного учреждения, начиная с 2011 года.

*

Оффлайн Red_line

  • *****
  • 777
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
Начал перебирать часть проектного кабинета нашел помет мышинный может крысинный. Возник вопрос - возможно ли дальше пользоваться таким проектным кабинетом, где был(есть) крысинный помет без риска для здоровья?

Существуют ли какие-то способы очистить ценные книги и типовые проекты от "Болезней связанных с мышами"?

*

Оффлайн Red_line

  • *****
  • 777
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
Согласно этой статьи и трогать не надо .... - Достаточно вдохнуть.
http://12.rospotrebnadzor.ru/directions/profilaktika/24763/

*

Оффлайн Mike_B

  • *****
  • 680
  • Репутация: +78/-2
  • Пол: Мужской
Нужно сделать глубокую проверку кабинета drWebом и эвристический анализ Нодом.

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
- Ваш новый кабинет... вот только...
- Что не так?
- Да так... будьте осторожны... ваш предшественник оказался крысой.

 

Похожие темы

  Тема / Автор